Татьяна Р.
4
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
ЗенЗон
район Коммунарка · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня мамуля была у Зои на комбо» 60 минут общего массажа и 30 минут массажа лица» и вышла счастливым человеком!!! Много где она бывала, но здесь прям очень понравилось, так как у Зои по-настоящему золотые руки и любовь к своему делу♥️ сама собираюсь на микро токи и антицеллюлитный массаж в ближайшее время! И действительно на себе экономить нельзя, нужно баловать как можно чаще себя любимых! Спасибо огромное девочкам!!!! Все супер!
Oli. look
посёлок Коммунарка · Солярий
Сохранить
Август 2025
Замечательный мастер Ольга очень быстро и качественно сделала мне моментальный загар, все доходчиво объяснила про уход. Загар держится уже третий день отлично! Благодарю🙏
Дом быта
район Коммунарка · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Как здорово, что рядом в одном месте можно сделать все. Мастер мне за полчаса увеличил кольцо! Следом принесла платье и мясорубку в ремонт👌Вежливый и очень быстрый сервис, душевные мастера! Рекомендую💯
Амадент-м
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте всем! Все собираюсь написать отзыв о стоматологии и не доходили руки. Примерно месяц назад начал болеть зуб, я записалась в Бутово, там мне сказали удалять восьмерку, предложили сходить на КТ в другое место и приходить почти через неделю на удаление! На данный момент у меня глаза уже на лоб лезли от боли. Муж предложил заехать а стоматологию Амадент М на консультацию. Нас встретили и передали в заботливые руки врача Арапиева Ислама Мухарбековича. Во-первых, что меня удивило и порадовало: счет, который мне выставили перед ударением потом никто не корректировал ! Я внепланово приходила на осмотр,денег не брали. За доп анастезию я ничего не доплачивала! Мне еще писали постоянно и спрашивали как я себя чувствую! Во-вторых: удаление было сложным, наложили много швов. Врач очень тщательно и аккуратно все делал, долго со мной работал, но все прошло идеально! У меня аномально много корней было, поэтому мучались долго, но с невероятной заботой! Если бы мне в рванули зуб , я бы отдала Богу душу точно… Врачу огромное спасибо! Уже две недели я живу спокойно и без боли! И , если что, то только к Исламу Мухарбековичу! P.S. Что еще очень понравилось-никто не навязывается, все спокойно и мирно🙏