Elizaveta Zakharova
6
Elizaveta Zakharova
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Yoko
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июнь 2026
Супер магазин ! Очень хорошие продавци и большой ассортимент 10/10
Glenfield
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, очень часто посещаю ! Консультанты всегда вежливые и готовы помочь с выбором. В магазине всегда чисто
Лав май лэшс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие ресницы в городе. Хожу в эту студию с того момента как там было только два мастера и она находилась в другими месте. Искренне рада что студия развилась до такого масштаба. Ресницы делают очень красиво, не гусеницы на глазах. Сегодня была у мастера Дианы все очень понравилось. Я темненькая и всегда делают очень тёмные брови, которые утяжеляют лицо очень - сегодня впервые в жизни брови сделали идеально💕 Так же хочу отметить мастера Марию, не знаю работает она до сих пор в студии или нет, но именно у нее делала свои первые реснички еще в маленьком кабинете на кушетке и именно благодаря ей уже давно хожу в эту студию к разным мастерам. Мария Вы в моем сердце 💕
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
После ожидания у кассы отказали в обслуживании, сославшись на возможность оформить заказ только с терминала банковской картой. 26.12.2025 19:10-19:25
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня 04.11.25 в 22:10 примерно пробивала продукты на КСО. Столкнулась с хамством и несправедливым отношением охранника. Отказались выдать табачную продукцию, сославшись на то что он не кассир и ничего никому не обязан. Отправил на обычную кассу, где кассир отошёл. Вернувшись на КСО, получила ответ «Кассир всего один - стойте ждите». Спасибо кассиру который быстро подошёл и все пробил. НО !!!! Уходя из магазина увидела что этот же охранник пробивает продукты полностью за клиента на КСО!!! Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками охраны, и если уж они «не кассиры и не должны никому ничего пробивать» то пусть это всех тогда касается, а не только меня. Фейсконтроль от охранника «Ашана» на то кому он поможет, а кому нет - неприемлем. Учитывая что в нашем квартале не так много магазинов и все вынуждены ходить в данный «Ашан» прошу руководство обратить внимание на своих сотрудников. К кассиру никаких претензий не имею. Разберитесь со своими сотрудниками охраны. В «Перекрёстке» всегда охранники вежливые и готовы помогать клиентам - возьмите в пример, либо тогда на КСО должен стоять сотрудник который обладает должными полномочиями. А да так же охранник отказался звать кассира, потому что опять же он не «обязан». Какой смысл от такого персонала я не понимаю!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Увидела что с нашей стороны открылся новый пункт Ozon Очень понравилось Есть все удобства, приветливый персонал Современный и новый Удобное расположение
Cale
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место ! Были с мужем все очень понравилось. Атмосфера и интерьер просто на высшем уровне ! Обслуживание 10/10
Met Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю
ПетровПринт
Москва · Типография
Сохранить
Август 2024
Сегодня ходила распечатать обычные документы в Петрович Принт Ставлю 10/10 хорошее качество печати на лазерном оборудовании за приемлемую цену ! Очень удивлена ! Всем советую обращаться туда . Копирка дно по сравнению с Петровым - качество такое же или даже лучше . Я немного не поняла как пройти - персонал встретил . Короче лучшая типуха на районе однозначно
Coffeefox
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Классная кофейня ! Очень большой выбор сиропов и напитков.