Василий Санталов
3
Василий Санталов
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Липецк · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Ежедневно хожу обедать в столовую АвангардПлюс в трамвайном депо. Очень сильно люблю эту столовую. Здесь всегда свежая горячая еда и очень вкусно, как дома. Если бы они работали в выходные я бы с удовольствием ходил всю неделю. Единственное неудобство. Закрыли близкий подьезд к зданию, но можно поставить машину на стоянку. Столовая компенсирует стоянку. Стоянка стоит 10руб. Нужно взять чек и столовая возвращает деньги за стоянку при покупке обеда. Это Самая лучшая столовая и лучшие повара нашего города! Всем советую приходить сюда обедать.