Полина Александрова
4
Полина Александрова
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Холи Молли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная кухня и сезонные новинки, наливают любимое пиво, спасибо)))
Маник Тайм
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо за великолепный и аккуратный маникюр! Была у мастера Ирины, прихожу не в первый раз и как всегда всё на высоте. Чисто, опрятно, тихая не надоедающая музыка, минималистичный интерьер, в общем приятная обстановка и отличный сервис, а также услуги. ❤️
Голос
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее местечко на районе, забрели случайно. Понравился звук, вкусные коктейли, очень понравился коктейль Малинки. Обязательно вернемся ещё, всем советую
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Потрясающая атмосфера, очень приветливый персонал и интересная история заведения, круто придумали! Мы были в восторге от обслуживания и радушности персонала. Интересная подача коктейлей и вкусная еда. Обязательно вернусь вновь и порекомендую друзьям, спасибо за прекрасный вечер ❤️
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну маникюр я тут делать не советую, покрытие снять да, аппаратный маникюр тоже, но без покрытия или наращивания. Мало того, что у меня все ногти почти кривые, половина не выровнена, так ещё и после укрепления гелем откол. И вот такой бочонок на одном мизинце (можно сравнить обе руки). Попросила ноготь отколотый исправить, но девушка не смогла вечером меня дождаться. Поэтому пришлось пилить самой в свой день рождения. Девушка хорошая, но нужно опыта набраться. 2400 за это очень дорого.