Диана А.
2
Диана А.
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Regnum The Crown
Serik District · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по посещению отеля Regnum The Crown. Отдыхали с семьей в сентябре. Новый отель, просторный номерной фонд, интересная инфраструктура, богатые интерьеры, бассейн на крыше и рестораны высокой кухни, казалось бы, вот он премиальный отдых, как заявляет сам отель, НО! При заезде в номере не работал кондиционер, было очень жарко, в течении двух суток мастер пытался починить оборудование, получилось только с 4 го раза. Двое суток в духоте слегка испортило настроение. Так же хотелось бы отметить неприятные впечатления от посещения перуанского ресторана. Резервация стола была на 4х человек. Мы с супругой подошли раньше, нас посадили за стол, начали обслуживать. Сына с беременной супругой, которые подошли чуть позже, не пустили в ресторан на основании того, что нет резервации. При этом ресторан был полупустой, резерв был, но их ни в коем случае не хотели пускать в зал. Администраторы видели, что девушка находится в положении, даже не предложили присесть до выяснения обстоятельств. Вечер опять был испорчен. Ну и конечно самые отрицательные эмоции вызвало то, что 19 сентября у нас из номера украли очки Cartier, достаточно дорогие (стоимость по каталогу 3700 евро). В обед они еще лежали на тумбочке, возле кровати, вечером их уже не было. На наши обращения, направленные службу Guest Relation, на официальную почту отеля с просьбой проверить кто заходил в номер и выяснить, кто взял очки, отвечали каждый день «мы выясняем», через 10 дней они просто перестали с нами выходить на связь. Очки до сих пор не найдены, отель обратную связь не дает. Вот такие впечатления от отеля, который я считаю однозначно не стоит своих денег, абсолютно нет сервиса начиная с кондиционера, заканчивая воровством, которое процветает в данном отеле! Никому не советую туда ездить и сам не поеду. Спасибо.