макс б.
2
макс б.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться хорошими впечатлениями о салоне. Хорошое место, а главное - люди. Постоянно хожу к мастеру Анвару, он отлично справляется с поставленной задачей,не страшно, что твои желания не учтут. Хочу ещё отметить комфортную атмосферу в помещении и приятное общение с парикмахером и с администратором