Аида Р.
3
Аида Р.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
БекОйл
Хамби-Ирзинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2026
хорошая заправка, работает круглосуточно, очень чисто и опрятно внутри, есть уборная, магазинчик, хорошее обслуживание, рекомендую)
Альтернатива
Нальчик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Была бы оценка ниже одной звезды, поставила бы её! Обратились в клинику с острой болью в зубе у младшей сестры, на месте принять не смогли, записали на прием через 2 дня. Пришли на прием, в итоге направили на кт снимок и опять к другому врачу, который будет работать под микроскопом, так как зуб надо удалять. Перезаписали опять через 2 дня . Все это время у ребенка болит зуб! В итоге пришли вчера на прием к хирургу, делают укол , а ребенок дальше продолжает чувствовать боль, поставили 4 ампулы анестезии!!! Выходят из кабинета и говорят, что анестезия не действует на психологическом уровне ! На вопрос КАК, ведь раннее зубы лечили и всегда все работало, ответить не смогли. И предлагают в этот же день, вечером записаться на удаление под наркозом!!! После 4 ампул анестезии ввести ещё ребенка в наркоз из-за одного зуба , который они не смогли обезболить и удалить ! Поехали в Медиум на Тарчокова, приняли вне очереди из-за острой боли , сделали 1 укол, который сразу подействовал, удалили зуб в течение 10 минут и никаких проблем! Очень хороший хирург в Медиуме Шурдумов Анзор, который на приеме сделал прицельный снимок и сказал, что распиливать зуб начали не в том месте, поэтому не смогли удалить, а 4 анестезии он вообще не знал как комментировать! Не знаю имя врача, но это женщина во втором кабинете принимает, которая просто зуб обезболить не смогла , не то что удалить, но все свалила на какие-то психологические проблемы у ребенка ! За ампулы анестезии и кт снимок деньги содрали, но кроме того чтоб за эти деньги издеваться над ребенком, ничего не сделали !
Истоки
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарное место! Очень атмосферно внутри, уютные кабинки и зал, кухня на высоте ! Все блюда от закусок до горячих блюд безумно вкусные , персонал вежливый и внимательный, управляющий Аслан очень компетентный во всех вопросах! Всегда работают до последнего гостя и относятся с понимаем! Можно провести вечер с семьей, отдых с друзьями под музыку, и отметить банкет! Цены более чем приемлемые, всем рекомендую!