Аполлинария Иерусалимцева
3
Аполлинария Иерусалимцева
1
подписчик
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vinity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Играли свадьбу 09.11.25. Все прошло просто потрясающе! Все были постоянно связи, подсказывали, уточняли моменты, которые мы сами бы пропустили. Еда была на высшем уровне, все гости в восторге, базовое меню сытное и вкусное. На самой свадьбе персонал был очень внимательный, никого не оставили без внимания (когда я сняла туфли, чтобы потанцевать, официант принесла мне тапочки, было очень приятно), бокалы всегда были полные, все очень быстро приводилось в порядок Декор заказывали самый минимальный, так как зал сам по себе очень красивый. Ни разу не пожалели, что выбрали это место для празднования Благодарим всю команду!
BarskayaSalon
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Местечко маленькое, но уютное. Приятная атмосфера. Доброжелательно. Была на педикюре у мастера Юлии, все прошло замечательно, очень качественно .