АНДРЕЙ
6
АНДРЕЙ
1
подписчик
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
круче не встречал
Центр Подологии
Звенигород · Подология
Сохранить
Февраль 2026
всегда хожу
Торонто
деревня Красный Посёлок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
нормально
Address Beach Resort Fujairah
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
самый лучший
Gorskiy city hotel
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
вроде все норм но телевизоры просто 90 года плохое изображение и 32 диагональ ужас
Дента-Эль
деревня Покровское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Профессионал своего дела!👍 Спасибо доктору Михаилу Манашерову от пациентки, которая удалила 4 зуба мудрости. Соблюдая все рекомендации, не было ни отека, ни боли. Отличный доктор, рекомендую!
KDL клиника
Альметьевск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2024
Особая благодарность медсестре Ирине, кровь взяла даже не почувствовал. Анализы пришли в тот же день вечером. Скидки хорошие. Рекомендую!!
Парацельс
Истра · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Проходила обследование в данной клинике- КТ легких, так мне такое заключение написали… пневмонию, грыжу 4 см, плеврит и т.п. Я с испуга поехала в приемный покой Клинической больницы управления делам Презедента по адресу, Лосиноостровской 45 Объяснила им ситуацию дала заключение КТ, (хочу заметить температуры, кашля ничего у меня не было!!) меня начали обследовать (взяли кровь, сделали ЭКГ, провели на КТ повторное, пригласили врачей) после чего пришли все ко мне в палату и сказали, что по КТ ничего такого, что было указано с клиники Парацельс нет, кровь хорошая, воспалений нет! Скажите пожалуйста как после такого верить заключениям врачей? Получается надо сходить в две-три клиники, потратиться, чтобы убедиться в правильности заключений? Я начитавшись отзывов, пошла в эту клинику и тут такое… теперь пишу претензию на глав.врача.
Дриада
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2020
Дорого, если есть деньги то можно)
Вкусно поесть!
Ейск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2020
Полный отстой, если хотите жить да же не смотрите в эту сторону, край если все обошли и не поели и чтоб не умереть то только тогда(((