Дмитрий Sh
2
Дмитрий Sh
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спутник
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Проходил обучение с ноября 2024 по март 2025, финальный экзамен сдал 08.04. с первой попытки. За что выражаю огромную благодарность своему инструктору! Учил вождению Степан Валерьевич Скегин. Высококлассный специалист, замечательный инструктор и хороший человек. Если попадете в его руки, то вам очень повезёт. Степан Валерьевич со студентами занимается, а не просто вместе катается на пассажирском, ко всем ищет индивидуальный подход, объясняет до тех пор, пока ты не поймёшь и не научишься делать правильно, обязательно объяснит все возможные нюансы и подводные камни при сдаче экзамена, свой автомобиль держит в чистоте и исправном состоянии. В общем крайне рекомендую идти именно к нему, если хотите сдать экзамен, научиться грамотно водить и сделать это в комфортной и спокойной обстановке. Что касается самой автошколы, то хотел бы дать только один совет - оглашайте все условия сразу, чтобы потом для людей небыло это сюрпризом. По крайней мере со мной менеджеры так не сделали.