Тагир Ф.
5
Тагир Ф.
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Плохое обслуживание, завышенные цены, плохо приготовленные блюда. Непонятно откуда такая оценка у заведения
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Постоянно путают заказы, уже несколько раз получал не свой заказ, полный бред
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пвз, часто хожу, никаких проблем не было
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, часто хожу
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, все очень понравилось!
Аюрведа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Одно из лучших мест индийской кухни в Санкт-Петербурге
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал рис овощами с собой, приготовили с говядиной, заметил только когда пришел домой
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, ходим на регулярной основе. Единственное, что хотелось бы изменить - получить больше веган/вегетарианских опций в меню. Большая часть меню с мясом :(
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2024
Само место в целом не такое плохое, но впечатление испортило две вещи: 1. Караоке очень сильно било током! Было страшно за свою жизнь. В ответ на замечания об этом персоналу женщина просто пожимала плечами и говорила "Ну да, бьёт и бьёт, ничего страшного" 2. Персонал. Мы задержались на 1 минуту при выходе из бани и на нас начали натурально орать за то что мы задерживаемся. Не тот сервис, который ожидаешь, оставив больше 10 тысяч
Кристина
Стерлитамак · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Фотоцентр в здании- Ужасный. Оператор - какая-то бабушка. Принес им рабочую флешку, мало того, что не получилось на нее скинуть фото, теперь флешку не читает ни один компьютер. По эл. почте фото отправлять до сих пор не умеют. Если нужно сделать фото, идите в любое другое место, только не сюда