Лидия Кошкина
5
Лидия Кошкина
0
подписчиков
8
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Zara
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая парикмахерская есть и + и- начнём с +. Во первых парикмахер очень вежливая. Во вторых там уютно. Теперь - . Там немножко грязно, ну в смысле там валяются подстриженных волос. И ещё там так душно что я упала в обморок. И ЕЩЁ ТАМ ПРОСТО ЧИКНУТЬ КУСОЧЕК ВОЛОС СТОИТ 1000₽!!!!🤬 И ещё сзади волосы подстригли а спереди почти нет ну разница достаточно сильно видна
Университетский
посёлок Тарасово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Март 2026
Хороший лагерь кормят не очень каша пересоленная кровати скрипят жутко ночью заснуть из-за этого не возможно
Чебуреки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошая кафешка сходили первый раз всё очень вкусно и быстро. В меню есть не только чебуреки но и мясо,картошка и ещё хинкали с пельменями всё достаточно чисто и быстро
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень классное кафе пельмени просто отпад а корзиночка с булкой и хлебом я просто молчу как вкусно то что эта пельмения находится рядом с Петропавловской крепостью очень удобно
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну в принципе вокзал хороший Я с лагерем летом ездила в Беларусь единственный минус то что мы оооооооооооочень долго ждали у кассы и там есть лестница в виде завитушки и на ней можно сфоткаться
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин всё в принцапи но единственное но в булочном отделе не всегда всё есть
Невский
садоводческое некоммерческое товарищество Восход-4 · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Магазин не очень, высокие ценники большой выбор продуктов. Нам когдато продали несвежее мясо 🥩. Магазин начинает работать только примерно в середине весны. И ещё там иногда обманывают детей на деньги 💵 а иногда даже помогают посчитать сколько надо заплатить.
Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, VIP Терминал
городской округ Сочи · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2025
Аэропорт хороший и качественный. Нам всё понравилось. Ребёнку больше всего понравилась небольшая детская площадка. Но есть и минусы очень долгое ожидание рейса и в последний раз нам пришлось ехать в аэрапорт в 5:00 утра