Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горбушка
Дальнегорск · Детская площадка
Сохранить
Март 2025
Центр сам по себе хорош, дочь любит его посещать. Единственные минусы это, цена , а именно за сопровождение, как и все пишут. Действительно ребенка же одного не отпустишь. Кафе в начале открытия было интереснее. Нужно сделать на каждый стол меню, в плане кафе поработать еще. Тогда вообще будет хорошо. А так радует, что в не погоду можно с ребенком сходить. А еще, верно пишут, что дети старше 6 лет на втором этаже бегают и не смотрят , что там маленькие есть. Часто замечание делаешь. Особенно, когда они на детских аттракционнах играют.