каракаш наталья
2
каракаш наталья
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стомасервис
рабочий посёлок Некрасовский · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2023
Ужасное заведение!!! Берутся за лечение, только ради денег,содрали 6000р.в результате,врач нам говорит,ну у меня не получилось ничего и отправила ребенка с открытым зубом домой.Обратившись в другую клинику врач был просто в ужасе от такой безответственности, сделав ребенку рентген ещё больше удивилась что там нет ничего сложного и проделали всё лечение за те же деньги,прочистили каналы зуба провели обеззараживание зуба,ввели лекарство и установили 2пломбы и всё это нам стоило 6800 р.а на Ушакова мы просто подарили 6000р.Есть врачи от Бога,а есть не дай Бог!!!