Ника
6
Ника
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хочешь забрать заказ, а у них оказывается перерыв 30 минут, лучше 3 минуты дойти до другого пункта выдачи, чем угадывать перерыв щас или нет и когда эти 30 минут вообще начались и закончатся.
Маленький принц
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела записаться в клинику, по телефону ответил молодой человек как будто я его разбудила в 11 утра, на фоне какой то смех был, проконсультировать по услуге не смогли, никакой профессиональности, в такую клинику нет желания идти, лучше доверить клинике где работают квалифицированные специалисты, а не где рейтинг 5,0 с накрученными отзывами за услуги в подарок. Если изучить действительные отзывы людей, всё не так радужно как показывает данная клиника.
Заповедник
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Работающие девушки не компетентны, вместо нужного товара предлагают первый попавшийся, а на сайте говорят фото может отличаться, когда там даже название было другое. Вроде они там работают, а такое ощущение что ты что-то должен им. Пришла чтоб быстрее товар купить, лучше бы онлайн заказала необходимое, чем с таким отношением сталкиваться. И их рекомендации были больше как навязывание, видимо они лучше знают что надо и не надо покупателям, раз у них нет нужного товара.
Паруса
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Возможно и вкусно тут, но очень долго, ждать только кофе 20 минут по моему слишком. Не справляются, если много людей могли бы поактивнее быть
Ozon
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Фиг найдешь где находитесь, фото хоть приложили бы, люди не обязаны бегать искать вас
Chernika beauty
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Маникюр понравился, к мастеру вопросов нет, хожу уже не первый раз, но после сегодняшнего посещения, желания вернуться уже нет, администратор много раз отвлекала мастера отойти куда то, что то обсудить, лампы у них плохие поэтому надо 100 раз под разным углом сушить чтоб просушился лак, после процедуры уже хочется оплатить и идти дальше по своим делам, но тут администратор предложит еще реснички, бровки и кучу других услуг, еще и поинтересуется почему я не хочу на эти услуги записаться, потому что я не делаю ресницы вот и не хочу, время зря только, итак куча сообщений с рекламой всегда присылают. Да и за простой маникюр френч 2300, можно с такой же ценой найти место с лучшим сервисом.
OMODA, Никко
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Недавно прошла тест-драйв нового автомобиля OMODA C5, и хочу поделиться своими впечатлениями. Автомобиль выглядит очень привлекательно, стильный и современный дизайн. Хочу отметить и работу дилера, персонал был очень вежливым и профессиональным, они подробно ответили на все мои вопросы и предоставили полную информацию о характеристиках автомобиля. В целом, тест-драйв OMODA C5 оставил у меня только положительные впечатления. #OJDRIVE_2025
Подружки
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла, просто посидела 30 минут в пустом салоне, ни администратора, ни специалиста никого вообще нет. Ни уважения, ни ценности чужого времени. 2 раза позвонила на горячую линию, сказали щас скажем мастеру что вы не ожидаете, но так никто и не подошел.
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были на завтраке, заказывали Брекфаст боул, в итоге отравление, очень неприятно что в таком популярном заведении плохо следят за продукцией и посетителям приходиться страдать. Писали менеджеру Горожане решили просто проигнорировать нашу жалобу. Клиентоориентированность отсутствует.