Xoxo Xoxoxo
3
Xoxo Xoxoxo
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Vmeste
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2020
Шикарное место. Сюда действительно хочется вернуться снова. Администраторы, хозяйка отеля - добрые и отзывчивые люди. Цена соответствует качеству проживания. Чисто, комфортно, уютно.
Уют
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2020
Итак. Попав с подругами в весьма нелицеприятную ситуацию с данным хостелом, хотелось бы оградить искателей жилья, а так же дать рекомендации, что делать, чтобы деньги вернули. 1. Не ходите туда. 2. Если все же пришли и отдали деньги, подписав договор, есть возможность их вернуть. Но нужно иметь в запасе 10 дней. 3. Расторгать договор лучше моментально, то есть, сразу после того, как поняли, что хостел вас не устраивает (в течение суток от подписания, отказываясь от проживания там далее) 4. Вам дадут листок и скажут писать заявление в свободной форме. Не пишите в свободной, пример заявления в прикрепленных фото. 5. Фоткайте на всякий случай все. Сохраняйте договор. Копию заявления вам не дадут, тоже фоткайте. 6. Если не перезванивают в течение суток, идите в офис сами. 7. Если вам говорят, что могут заморозить сумму, отказывайтесь, говоря, что нужны деньги. 8. В нашей ситуации нам вернули полную! сумму через 10 дней. 9. Если не возвращают - зовите главного, разговаривайте с ним. 10. В любой из вариаций ситуации, если не возвращают сумму, угрожайте Роспотребнадзором. Если не помогает - доводите до суда. Надеемся, что наша история сможет кому то помочь.