Светлана К.
7
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Пешеходный экологический маршрут Высота Эфа
Зеленоградский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный маршрут! Были рано утром, когда только ты и природа, это просто невероятная красота.
Старинные игрушки и куклы. Частная коллекция Натальи Сафоновой
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересный музей, но лучше брать экскурсию, очень не хватило интересных фактов про игрушки, а их наверняка не мало. Повод вернуться ещё раз)
Сёстры Шутц
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный пирог с камбалой, обязательно попробуйте!
Параdox
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный отель! Номер очень уютный)
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все блюда которые заказывали были очень вкусные, обслуживание на высоте. Однозначно рекомендую)
Дом красоты Светланы Барсуковой
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное место, доброжелательный коллектив. Делала стрижку и окрашивание у мастера Лены, очень понравилась, стильно, современно, учтены все пожелания, очень довольна) спасибо огромное)
Кума
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все очень вкусно)
Пропуск-Эксперт
Московский · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Оформляем пропуска на грузовые машины в этой компании. Грамотные и вежливые менеджеры, всегда подскажут и подробно объяснят, если возникнут вопросы. Есть личный кабинет, что очень удобно. Также есть доп.услуги. Всем советуем.
Птичка
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Милине (архитектура бровей и окрашивание). Быстро, аккуратно, цвет подобран именно такой, какой я хотела. Настоящий профессионал своего дела.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусные блюда, посещаем очень часто. Заехали первый раз именно по этому адресу, просто ужасно!!! Очень много блюд не было, даже с чаем были проблемы, никакого выбора чёрный и зелёный. Чай принесли, когда мы уже поели через 25 минут. Решили заказать панакоту, прождали 20 минут, чай весь выпили, так и не дождались. Администратор грубил при возврате денег, написано что должны вернуть в двойном размере вернули только стоимость десерта. Ужасное обслуживание!!!