София
12
София
3
подписчика
0
подписок
619,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
27
Провинция
посёлок Ильинка · Баня
Сохранить
Март 2026
Банный комплекс просто 10 из 10🔥👍Фото не передаёт того, что внутри! Его нужно увидеть своими глазами! Я зашла внутрь, осмотрелась и просто офигела 😍 Большой теплый бассейн, шикарное караоке на большом экране, бильярд, аэрохоккей, хаммам отличный, джакузи 👍 Я рада, что мы попали сюда. Цены кажутся высокими, а когда оказываешься внутри, то видишь, как много места, что все продумано до мелочей, администраторы приветливые, ремонт свежайший, бокалы, стаканы присутствуют, есть плита и микроволновка. Гости остались в восторге, как и я с мужем. Рекомендую посещение с хорошей компанией и для праздников с детьми😊
Good Suit's
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
По рекомендации знакомых пришли с женихом подбирать ему свадебный образ. Нас встретила прекрасная девушка-консультант и помогла с выбором. Мы успешно выбрали образ, что приятно нас еще и кофе напоили. Рекомендую магазин с качественным обслуживанием👍
Шашлычный Рай
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание быстрее ветра, вкусная еда. Хозяева стараются от души, готовы слушать все комментарии и пожелания, спасибо большое за приём! Вернусь и ещё! За нас за вас и за Кавказ 😊
Автосуши Автопицца
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасные роллы, сухой недоваренный рис внутри, тошнота после употребления, а когда-то они были лучшими в Туле. Цены очень выросли, а качество упало. Такой безвкусной рисовой массы я не ела никогда, позор, вы пробили дно!
Черновар
Тула · Паб
Сохранить
Октябрь 2024
Начну с того, что блюда готовят почти час, еда посредственная, медовуха и пино колада нормальные, отвратительный чай - вода водой, цены завышены. Не рекомендую
Шашлык
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шашлык отличный куриный, свиной, рыба вкусная, как грибы на гриле. Рекомендую! Прям рядом через стенку можно взять напитки и мороженое. Гиро понравился, а шаурма тонкая
Гудвин
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Охранник Никита самый лучший
Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи имени Д.Я. Ваныкина, гинекологическое отделение, корпус № 10
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Девушки, не попадайте сюда!!! Из этой больницы действительно только на тот свет! Если бы было возможно поставить здесь 0 звёзд, я бы это сделала. Попала туда ночью субботы с болью в боку к Щепотьевой Татьяне Сергеевне. Она поставила мне диагноз кровоизлияние в яичник (апоплексия) и предложила лечь в больницу, но подробностей заболевания чётких не рассказала.Там меня лечили только кровоостанавливающими уколами и но-шпой. Никаких противовоспалительных препаратов я не получала. Хотя они обязательны, как я узнала потом и сама догадалась, потому что у меня внутреннее кровотечение и до заражения крови там недалеко с таким лечением! Диагноз на узи был апоплексия, а на бумажке с анализами киста функциональная. Сбежала я оттуда на 2 день на Глинки, 7, где золотые врачи. Ушла под свою ответственность с отвратительным узи. Чтобы выйти и забрать вещи из раздевалки попросили подписать бумагу с примерным содержанием: "Ухожу по семейным обстоятельствам, обязуюсь лечиться по месту прописки и выражаю благодарность всем сотрудникам больницы. Претензий не имею." Кому там благодарность? Наверное, врачу, которая ко мне в обход не заходила, лечила неправильно и диагноз оказался неверный. Киста оказалась эндометриодная и нужна операция. Это я узнала только сделав узи платно в клинико-диагностическом центре, где оборудование лучше, чем во всех бесплатных больницах. Нашли мне там 3 диагноза сразу, а теперь продолжу лечение у Филон Светланы Петровны на Глинки, 7. Спасибо, что жива с такими врачами в Семашко.
Городская больница № 9, гинекологическое отделение
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая больница, лежу здесь второй раз уже. Первый раз с функциональной (гормональной) кистой лежала и в итоге получила правильное лечение с применением гормональной и противовоспалительной терапии, киста рассосалась. Второй раз попала, потому что сбежала от отвратительной медицины в Семашко в гинекологии 10 корпус, где на мои симптомы закрывали глаза. Спасибо Врачам большое и всему персоналу этой больницы!😊 Доктор Филон Светлана Петровна внимательнее, чем гинеколог в платной больнице. Дает хорошие рекомендации после лечения и действительно беспокоится за здоровье пациентов. Когда тебя так лечат, то ремонт роли не играет. Я считаю, что звезды убирать за это не стоит, чтобы больше людей попали к прекрасным врачам.