Tatyana I.
5
Tatyana I.
1
подписчик
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
So! Coffee
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо, очень приятное место! Красивая подача, вкусно! Уютно, вежливое и быстрое обслуживание. Можно поесть и приятно себя порадовать напитками и сладостями!
парк Жебревель
деревня Жебреи · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Место красивое и ухоженные, прекрасно для семейного отдыха. Но с собой надо брать воду, там купить негде
БрауМастер
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Колоритное место и просто ооочень вкусная камбала и картошка на гриле! Обслуживание приятное
ДаурияТур
рабочий посёлок Листвянка · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Комфортная экскурсия, приятный персонал. Обед на борту вкусный, хорошего объёма. Нам понравилось!
Млада
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Прекрасный концерт! Впечатления зашкаливают!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, комфортно, уютно
Министерство здравоохранения Пермского края, мобилизационный отдел
Пермь · Администрация
Сохранить
Апрель 2025
Была направлена в отделение проктологии в ГДБ2 Граля. Направление дали по записи на 03.04.25 на 8.50. Бахилы сама купила в аптеке, простояла в очереди до 10 часов, ушла, так как на работе ждали. Возмутило даже не это! Организация приема не соответствует никаким нормам, на консультацию и госпитализацию принимает один врач всех вперемешку без понимания по какому принципу, мало того, по этому узкому коридору водили в какой то кабинет мужчину в одной простыне, потом он стоял в ожидании вместе с нами (кто то был и в верхней уличной одежде) ! Это просто ужасно! Унизительно стоять в простыне перед толпой! По этому же коридору провозили каталки с больными. Разве нет возможности, а может просто желания, организовать другое распределение потоков?!! На консультацию с 8.00 часов, на госпитализацию с 10.00 часов, и полуголых больных не водить, хоть в халаты одевать. Стыдно и обидно, для человеческого отношения к клиентам денег не требуется, а только самим оставаться людьми.
Традиция
Добрянка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Мы гости г. Добряка. Зашли в кафе Традиция. Сделали заказ. Ждали час свой заказ. Блины и сельдь. Пришлось ругаться чтобы принесли заказ, настроение испорчено. В момент заказа мы были одни в этом кафе. Цены ресторанные, обслуживание безобразное. Сельдь и кофе, так и недождались. Ушли с наихудшими впечатлениями о кафе. Самые худшие оценки.
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Пермь · Социальная реабилитация
Сохранить
Ноябрь 2024
Безопасное место для женщин с детьми, оказавшимися в ТЖС. Можно получить помощь юридическую, психологическую и другую.