Т
Татьяна Д
Т
2
Татьяна Д
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beerлога
Гродно · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Бульба Бургер не рекомендую. Мясо в котлете было переморожено, невкусно. Оффицинтка очень внимательная и доброжелательная.