Татьяна Лункина
5
Татьяна Лункина
1
подписчик
0
подписок
474,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Астэра
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Мой любимый косметолог-эстетист Евгения Трифонова. Пользуюсь ее услугами несколько лет и очень довольна. Всегда подробно все расскажет, покажет, объяснит. Не будет навязывать доп услуги. Иногда что-то услышать будет некомфортно, но это вопрос не к специалисту , а к себе и домашний уход никто не отменял. Рекомендую Женю и ее уютный кабинет в приятном салоне.
Интерест Мебель
Россия · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2025
Наше знакомство с компанией началось с заказа кухни, порекомендовали знакомые. Мы остались очень довольны от начала до конца процесса. Сотрудники настоящие профессионалы, тк мы в принципе, не понимали , как лучше в отношении материалов, планировки , комплектующих, нам все рассказали, показали , посоветовали. В итоге получилась очень красивая и функциональная кухня. А дальше как во сне ) мы заказали и всю остальную мебель - гардеробную, мебель в душевую, шкаф-витрину, мебель на балкон и в прихожую. Это оказалось супер удобно , в плане коммуникации, обсуждения и других моментов. Отдельное спасибо Дмитрию за терпение , я очень дотошный заказчик. И да это наша красивая кухня на буклете) . Желаю Вам процветания и лучшие рекомендации .
Экспедиция
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Супер место безумно все вкусно 100 из 100. Если бы можно было поставить 10 поставила бы
МиМай
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Были первый раз. Нашли по отличному рейтингу и недалеко от дома . Остались довольны, приятный персонал и получили вкусно пахнущих собачек. Надеемся экспресс линьки хватит надолго , будем наблюдать ) в целом всем довольны и вернули красоток с бантиками )
Peak Concept
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Суперский магазин . Не понимаю почему столько плохих отзывов про консультантов. Посетила сегодня и сервис выше всяких похвал. Консультантов много, все очень отзывчивые , вещи приносили молниеносно, хотя я заказывала модели и цвета последовательно больше 2-3 минут точно не ждала. Никакого снобизма и высокомерия , как пишут в отзывах. Все очень приятные и отзывчивые ребята ) бонусов спросили не хотела бы я воды и принесли бутылочку Байкала в стекле, за это вообще респект. Такое как правило только в люксе. Обязательно вернусь еще . Ассортимент супер, но размеры быстро улетают . Ушла с покупкой .
Дом быта
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично могут помочь в решении разных вопросов!