Анна Т.
3
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Биодент
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Я прохожу лечение у ортодонта Лилии Исламовны, врач очень компетентный, аккуратный, добрый, знает свое дело на высшем уровне. Я обратилась с вопросом установки элайнеров, мне было все подробно рассказано, что и как будет проходить. Всегда на связи, я приезжаю из далека и мне идут на встречу по времени. Я рекомендую Лилию Исламовну как врача, специалиста своего дела! Если вы ищите своего врача, то это однозначно вы его нашли! Лилия Исламовна, спасибо Вам за ваш труд и вашу работу!
Бакалаврик
Санкт-Петербург · Услуги репетиторов
Сохранить
Март 2021
Хочу немного поделиться о Детском центре "Бакалаврик". В данный центр у меня ходит сын, на подготовку к школе к Анне Владимировне. Ходит с огромным удовольствием! Дома с радостью выполняет все задания, учит стихи, уже читает. На что я обратила внимание, что после занятия педагог выходит к родителям, полностью проговаривает все, что делали в классе, объясняет домашнее задание. Мне это очень приглянулось и понравилось! А обратила на это внимание, т к посещали другой центр, с детками попрощались и все, информацию проходилось вытягивать от ребёнка или ждать пока освободится педагог, чтоб все разузнать. И ещё хочу отметить занятия с логопедом. За несколько занятий с Ольгой Константиновной у нас уже пошел прогресс!!! Чему мы безмерно рады. Хочется сказать спасибо каждому педагогу за Ваш труд и индивидуальное внимание к детям и их родителям. Я очень довольна, что попали в Ваш центр. Очень вежливый администратор, отвечает на все вопросы, чётко, с разъяснениями, переспросит все ли понятно, и если есть ещё доп.вопросы на все спокойно отвечает. Спасибо за Ваше внимание, доброжелательность и за Вашу работу! Процветания вашему центру)))