Александр Бровкин
6
Александр Бровкин
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно: бургеры, картошка, напитки Заказ отдали быстро Обстановка хорошая! Можно подождать поезд!
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всё просто супер. Отделение на Академической супер! Врач Пачаджанов Алишер, очень внимательный. Всех слов не подберешь. Администратор всё подскажет и запишет! Всё очень здорово.
АлфаВит
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто ужас. Люди здесь относятся к другим, скажем к курьерам, как к собакам. Можно по часу сидеть и ждать, что кто-то выйдет и заберёт документы. Друг на друга перекидывают, а потом ещё выйдут с пафосом, это Вы тут нам названивает е, сказали ведь ждите и так далее. И так каждый раз. Может как IT организация норм, но отношение просто ужас!
Бургер Кинг
Егорьевск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне всегда здесь нравится. Много место, аппараты для самообслуживания есть, не большая, но всё же есть комната для детей. Вообщем круто!
Вкусно — и точка
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютно и очень удобно для машин, пешим тоже вроде нормально. Место, внутри мало, семьёй не особо зайдешь, а Весли по дороге шёл купил на вынос самое оно!
Выгодный хозмаг
Раменское · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбор есть всегда, очень удобно, когда нужно что-то для мелкого ремонта дома, да и вообще ассортимент большой, единственное, большенство цен на товары завышенные!
Бристоль
Раменское · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Вроде ничего, но переодически пахнет, что не возможно зайти! Народу бывает много, а касса только одна всегда работает, очень редко когда две!
Автовокзал Дмитров
Дмитров · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2022
Лично мне очень понравилась архитектура. Давно таких не видел. А, для вокзала, конечно, место мало, особенно у прохода турникетов.
Coperto
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Сказать, что плохое место, нельзя, в полне хорошее!
Дуплекс
Раменское · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Для меня это любимое место! Обслуживание на высоте, еда вкусная.