Vizual
12
Vizual
3
подписчика
1
подписка
381,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
54
Источник святителя Николая Чудотворца
городской округ Первомайск · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2026
Приезжаем сюда один раз в год с родственниками на праздник Троицы. Очень красивое, чистое место. Видно, что в этом году всё обновляли и благоустраивали. Не хватает хорошей дороги сюда 🙏🏻 и небольшой беседки для людей около территории
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Зашли сюда покушать. Чистота, сами сабы - хорошо. Но общение и отношение сотрудниц просто отвратительное. Им не стоит работать с людьми, многое себе позволяют. Советую руководству обратить на это внимание Были 11.06.26
Иверия
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, атмосферно посидели с давними знакомыми. Порадовал официант, поднял настроение шутками, имя не запомнила
X-Ti Лидер
городской округ Подольск · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Были впервые на дне рождении тут. Интересная трасса, быстрые карты. Приятный персонал, удобные костюмчики и просторные раздевалки) Единственное, нужно поработать над индивидуальным подходом к каждому перед заездом (у меня не был настроен руль под меня: из-за этого я его неправильно держала, мышцы болели 3 дня (бицепс), хотя я занимаюсь спортом, также было тесновато и далеко сидеть. А так 👍🏻 рекомендую 🏁 🏎️
Монте Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Достаточно уютное местечко. Классные акции. Вежливый персонал и вкусный кальян. Все сделали по нашим предпочтениям 🌟
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Минск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Понравился своей атмосферой :) Белок не было, зато встретили куницу!)
Лаваш и Вугли
Фаниполь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная шаурма 🥙 пришли по отзывам, не пожалели. 8/10
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Приятный, небольшой аэропорт
Центральный детский парк имени Горького
Минск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Классный парк!) много белок и разговорчивых птичек
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Та самая варка 🤍 очень хотела попасть именно сюда. Застала естественно, ребят. Но не стала донимать никого с фотографиями) Просто интересно было там находится. Это необычное ощущение: видеть столько рилс (я из Москвы) и потом побывать там в живую. И действительно очень вкусно :)