Alisa Lamberg
7
Alisa Lamberg
3
подписчика
4
подписки
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Ремонт одежды
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Халатное отношение к клиентам. При предъявлении претензий со стороны клиента (т. к. Работа швеи была не доделана) – действуют по принципу клиент всегда виноват и скидок не делают, даже если работа выполнена не до конца. Не советую к посещению.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ни здравствуйте, ни до свидания. Нет вежливости у сотрудника пункта выдачи мужчины. Чувствуется постоянная раздражительность и недовольство. Больше в этот пункт выдачи не приду.
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Нура отличный мастер! Делаю у неё маникюр в течение года. Всё на высшем уровне. Всегда иду на маникюр с уверенностью, что у меня будет 100% результат. Идеальная форма, цвет. Клиентоориентированность, чуткость, всё это вы найдёте у этого мастера. Советую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли в «Шоколадницу» ближе к 12 ночи. Заказали через планшет суп, сырники, кофе. Всё было вкусно. Через 20 минут решили заказать ещё кофе через планшет)) заказали и в итоге в течение получаса нам его так и не принесли. В зале мы были одни и даже не знали, где официанты)) мой молодой человек оплатил заказ вместе с непринесённым кофе и мы ушли. Ээээх.
Птичка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала педикюр в салоне, очень срочно нужно было. Пришла день в день. По качеству работы мастера всё понравилось. Претензий нет. В вацапе присылают фразу «если опаздываете более чем на 10 минут, то мы имеем право не принимать». Я не опоздала, опоздала мастер на 7-10 минут. Хотя я записалась на 10:00 и была первым клиентом. Ладно, бывает – подумала я. Одно большое общее пожелание к сервису. Хотелось больше доброжелательности и уюта. Хочется отношение к клиентам, чтоб они возвращались. Как у админа, так и у мастера не увидела такого отношения, при уходе из салона никто не сказал даже дежурной фразы «До свидания». Обратную связь тоже никто не спрашивал. Поэтому пишу её здесь) Если нужен хороший педикюр – приходите. Если вам важен сервис при посещении салона – то лучше выбрать другое место.
Стоматологическая поликлиника № 3
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Поликлиника мне понравилась, историческое здание, чистота, просторные светлые помещения для ожидания перед входом в кабинет стоматолога. Лечение одного зуба здесь мне обходится около 8-ми тысяч рублей: вылечили кариес, удалили нерв, поставили пломбу + оплата более сильной анестезии, чем лидокоин. При желании можно всё это сделать бесплатно с менее современными материалами. Если делать зубы платно, дают все чеки, документы и гарантию на год. Хожу к сиоматологу Евгении, мне нравится, отвечает на все мои вопросы и очень внимательна ко мне при проведении лечения зубов. Пломбы держатся уже месяц, без нареканий.
Центральный дом детей железнодорожников
Москва · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
Место удивительной красоты. Присутствовала на съёмках «Битвы экстрасенсов» и не могла оторвать глаз и не разглядывать интерьер старинного здания. Очень красиво, прям-таки другая эпоха. Экстрасенсам повезло сниматься в таком месте.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё впечатление о тц портит женский туалет. Извиняюсь за подробности, но сидишь и вздрагиваешь от туалетных дверей, которые бьются сильно о створку привыходе из туалета. Это какой-то ужас, честно.
Nl International
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин на Новокузнецкой самый красивый и самый лакшери, а вот на Поклонной самый душевный, как по мне.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Зашла во вкусвилл. Из плюсов доброжелательный бариста, вкусный кофе. Из минусов. Приходишь попить вкусный кофе, садишься за столик и ждёшь спокойствия и уютной атмосферы, как бывает иногда во вкусвиллах, и тут две девушки за кассой начинают ругаться и обсуждать, кто какие коробки не вытащил из подсобки. Эх))