Вероника Д.
6
Вероника Д.
0
подписчиков
0
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Пушка суши
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали Филадельфию и теплые роллы, забрали самовывозом. Сделали минут за 30, было вкусно
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Попросила приготовить напиток не добавляя тапиоку. Каково было моё удивление, когда я получила отказ от продажи напитка. Причина? «Мы не можем не добавлять тапиоку». То есть я не могу пить где-то 95% ваших молочных напитков? Можно же просто взять и не добавить шарики…… неприятно.
Вок и Ролл
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я заказывала доставку и мне испортили всё настроение. Послушайте звонок оператора в 21:38 2 июня. Она со мной так разговаривала, как будто я её чем-то перед этим оскорбила….. Вдобавок к этому «прекрасному» сервису, роллы привезли отвратительные. Зачем вы продаете роллы с авокадо, если он не спелый? Твердый и невкусный. Я их просто выкинула, ужасно…. Доставка разочаровала.
Яндекс Маркет
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Мой любимый пункт выдачи! Елена всегда заражает оптимизмом, даже хочется больше заказывать, чтобы чаще приходить!
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
По еде все хорошо, но было странно с обслуживанием. Я пришла, села, сидела минут 10 – поняла, что ко мне так и не подойдут и подумала даже, что заказ только на кассе. Когда заказала, поняла, что к другим людям быстро подходят официанты…. Было не очень приятно. Еще и в конце, когда уходила, меня задержали, подумав, что я не оплатила. Хотя я буквально сделала заказ на кассе, потому что меня проигнорировали все официанты.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2024
Ловила консультанта самостоятельно 10 минут, потом она отошла и я ловила консультанта еще 15 минут. 3 консультанта на весь магазин как-то маловато, вам не кажется?
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Мой любимый - чизкейк. И всё, что с сырной пенкой💔 Еще удобно, что работают допоздна и дают скидки по студенческому
Gorilla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень крутое место, были на барби вечеринке! Блестки на лицо всем желающим, всё очень стильно и вкусно❤️ Обслуживание очень милое, идея мероприятия супер :)
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Закрыто прямо посреди дня, 14:38….. Потратила весь перерыв, чтобы сюда дойти - в итоге только время потеряла…… Дверь закрыта, никакой таблички когда вернутся нет.
ВауПаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2022
Очень близко к метро. Атмосфера очень комфортная, ты один в комнате, дают очень много раз сфотографироваться, а потом выбрать и сравнить всё. У меня получилось очень красивое фото, хотя ожидала худшего, везде в других местах было ужасно. Попала даже без записи, немного подождала. Теперь буду фоткаться только здесь!