А
Анатолий Будько
А
8
Анатолий Будько
2
подписчика
0
подписок
272,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Материк
Гродно · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Магазин с большим ассортиментом.Хороший,мне нравится.Единственный минус для меня,что нельзя купить по картам рассрочек.Если можно было бы то цены не было этому магазину.
Выгода
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин,как говорится выгодных покупок.Захожу иногда,зная что там есть подешевле,чем в той же копеечке,и даже по срокам хлеб,молочка.Зная ассортимент и цены какие там,хожу за определенными продуктами.Не могу сказать плохой магазин или нет,но людей туда ходит много.
M-Family
Гродно · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Мне нравится,хожу к Ирине,знаю что хвалят и других девочек.
База
Гродно · Турбаза
Сохранить
Январь 2026
Во первых мало места,лучше заранее бронировать.Цены кусаются,но если фартануть перед девчёнкой и положить пол зарплаты,то самое то,ну или подцепить фифу уже там,они сами вас там найдут если у вас есть энюшки.
Диагностическая станция № 235
Гродно · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Был сегодня впервые на этой станции. Проходил техосмотр.До этого 15 лет проходил на азоте,но сегодня,в субботу там не работали,поэтому поехал где рядом.Неплохо,скажем мне понравилось,не выходил с машины,работник только говорил что делать.Вся процедура заняла минут 5.
ПК мастер
Гродно · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Советую тем кто живёт на Ольшанке.Мастер делает качественно и аккуратно.На Ольшанке это мастерская самая лучшая.По цене умеренно,не скажу что дорого.
ЛеоКар
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Замечательное сто,выручали не один раз.Делают всё качественно и быстро.Сами купят запчасти,позвонят,всё обьяснят.Обращался к ним по подвеске,тормозам и по генератору,всё сделали быстро.
Столовая
Гродно · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая столовая,приемлемые цены,можно обедать.Также не дорого можно проводить различные мероприятия,юбилеи,дни рождения и т.п. и т.д.
Евроопт Super
Скидель · Универмаг
Сохранить
Июль 2024
Магазин стал вообще ни о чём.Свежей молочки не бывает,лежит на складе.Обслуживание расчетов населения скатилось до нуля,всё через кассы самообслуживания,а люди разные бывают,кто то соображает,кто то нет и стоять приходится долго,да и сами весы постоянно глючат.Раньше часто туда заезжал,а сейчас совсем желания нет,так и клиентов скоро потеряют.
Ремонт глушителей
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Приехал,сказали через часик подьехать,яма занята была.Приехал через час,заехал на яму,ремонта оказалось немного,быстро сделали.Сумму сразу сказали одну,а после ремонта оказалась другая,т.е. сумма стала меньше.Ребята знают свою работу,рекомендую,в следующий раз только к ним.