ANDREY Nuzhdin
8
ANDREY Nuzhdin
0
подписчиков
1
подписка
62,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
РГПУ имени А. И. Герцена
Санкт-Петербург · Миграционные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Сдавал экзамен по языку на ВНЖ, все организовано хорошо, оформил документы, и сдал тест быстро и без проволочек. Сдал на отлично:) Я русскииий, Я иду до концаааа, Я русскииий., Моя кровь от отцааа:)))
У Демидова
городской посёлок Тайцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кухня великолепная! Хозяйка восхитительная! Восторг!!!
Vaillant
Санкт-Петербург · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Март 2026
Лучшее оборудование, лучшие специалисты.
РгоЧебурек
деревня Сокколово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Чебуреки огонь!!! Реально мне они очень нравятся или правильнее сказать нравились. Но сегодня я сильно разочаровался из-за поведения персонала. Пришли с Соборной порадовать себя вкусными чебуреками и пышками, повар сказала, что сейчас она загружена заказами и нужно обождать минимум 20 минут, более ни о каких сложностях она не сообщила. Ок, эти чебуреки в моём понимании стоили, чтобы их ждать. Сотрудница продолжила заниматься выполнением заказа, принятие нашего заказа она видимо отложила на потом, ок ждем гастро оргазма. По прошествии 25 минут сотрудница смогла уделить время мне. Ура, казалось бы, но не тут то было. С заказом чебуреков и пончиков трудностей не возникло, а вот кофе чёрный почему-то вызвал трудности в её понимании... ну ладно и с кофе разобрались, черный кофе, он же американо включен в заказ. Достаю купюру для расчёта, а мне говорят мол сдачи нету! Я спрашиваю что же делать? Мне говорят что это мои проблемы, которые я должен решить самостоятельно. Причём в голосе не капли сожаления о сложившейся ситуации, а наоборот какое-то не здоровое высокомерие и торжество непонятно чего и над чем. Не, я как адекватный человек понимаю, что размена может не быть с 5000руб, и сотруднику ничего не стоило сказать, что время ожидания 25минут и оплата только картой, так как сдачи нет, вот почему не сказать об этом заранее??? Почему не принять заказ сразу, а не спустя 25минут это тоже решило бы вопрос с разменом??? Эти вопросы я и задал сотруднице, на что, в довольно хамской форме получил ответ, типа -я не должна ничего ни у кого спрашивать и ничего не должна обьяснять. Если бы сразу было известно о проблеме размена, то я метнулся бы в Вимос или соседний магазин с аккумуляторами и за 25 минут нашёл бы способ разменять деньги... По итогу ушёл из чебуречной в сильном раздражении и только ужин в Империал вместо вкусных чебуреков смог вернуть этот вечер. Верните тех милых дам которые работали там в первые дни после открытия, женщина постарше вообще ОГОНЬ!
Экспозиционно-выставочный комплекс Вселенная воды
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Круто!
Экспозиционно-выставочный комплекс Вселенная воды
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Восхитительно!!!
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Сентябрь 2025
Профессионально, оперативно, дружелюбно.
Волшебная гора
Псков · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Возраст 51год, кайфанул.
ЧебурекМи
Сланцы · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Чебуреки огонь!!! Все с душой и очень вкусно. Но есть одно но, если хотете кушать их на месте то захватите влажеые салфетки, потому что руки помыть/протереть не чем от слова совсем.
Айране
посёлок участка № 1 совхоза Сортавальский · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Чего то писать про кемпинг Айрайне и гостеприимных хозяев Романа с его супругой это бесполезная трата букв, всё равно не описать, нужно к ним принхать и прочувствовать их гостеприимство на себе. Отношение хозяев к их детищу и к гостям это не про бизнес, это про создание максимального комфорта для гостей. Там реально все круто и с душой прямо до мелочей. Роман спасибо тебе большое за гостеприимство, за заботу! Мы к вам ещё вернёмся. P.S. Комплимент от заведения привез в качестве сувенира из Карелии домой, дома оценили, и без лишних разговоров одобрили поездку на следующее лето за добавкой:))))