Нинель
5
Нинель
0
подписчиков
0
подписок
96,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Городская управляющая компания Домжилсервис
Мытищи · Аварийная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет слов. Действительно ***. Не слышат, что им говорят, толдычат своё ( что заучили ). Роботы и то лучше!
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно. В чате, который "для вашего удобства" робот, который ни хрена не понимает. Пишет, то что и так понятно. Тупые отписки. Дозвониться не возможно. Дождаться соединения с человеком не реально и при этом уходит столько нервной системы, сколько я на работе не трачу. Ужасно! Ужасно и ещё раз ужасно. Боже, сделай так, чтобы дозвонившись в Мосэнергосбыт нам отвечал сразу человек!!!! Проблемму не могу решить уже два месяца, нормальный офис закрыли, оставляешь заявку на обратный звонок, не перезваниваю!!! Но зато начинаются поток звонков с рекламой!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Стараюсь обходить это мфц стороной, потому как уже лет пять здесь ничего решить нормально не могут. Работники либо ещё ничего не знающие, либо просто не желающие напрягаться. Вчера всё же зашла, думаю - мне всего-то надо справки распечатать. Но, увы, порция негатива - это неизбежный атрибут этого места. Обратилась к сотруднику ( вопрос - помогите сделать печать двухсторонней ) решение - пол секунды. Но нет, пришлось посидеть, подождать 40 минут, а когда я снова решила о себе напомнить Наталья Аникина грубо ответила - " не видите - я разговариваю". Разговаривала она всё это время с одной женщиной и ей она тоже в иготе не помогла!! Я дошла до рецепции и попросила ещё одного специалиста. Подошёл мужчина, но Наталья сразу "перехватила"его, так сама не могла решить тот вопрос, над которым она безрезультатно общалась с женщиной. В итоге они оба стали решать вопрос одного клиента. Другие ( я не одна дожидалась, когда Наталья наконец обратит на меня своё внимание) так и остались в режиме ожидания. Хорошо мужчина попутно!!! показал мне куда надо нажать и я за минуту распечатав всё что надо, ушла. Уходя зашла к администратору - ответ - " Она у нас новенькая. Конечно!! Снова новенькая. И такое ощущение, что они этих новеньких с рынка набирают. P.S. конечно я ждала не 40 минут, а минут 15. Но для формата работы в зоне ПК это нереально долго.
Молодежный центр Импульс
Мытищи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно был организован день открытых дверей. Моим детям очень понравилось, выбрали себе занятие по душе.) Решили попробовать объединение "Штандарт". Но ходить не будем! Не сложилось сразу. Просто я люблю чёткость, а не когда "сопли жуют" и на дне открытых дверей руководитель ребёнку сказал одно,а на деле совсем другое. На чёткие простые вопросы надеялась получить чёткие простые ответы. Например, на вопрос про стоимость, думала услышу - "наш клуб платный, стоимость 1500 т.р. в месяц, один раз в неделю по часу" или " наш клуб на бюджетной основе, но есть взносы... обязательные или добровольные.." или у "нас есть и бюджет и платные группы, в какую группу зачислить ребёнка решается ..." как то так. Но уж точно не " что касается стоимости, то как бы это ... ну посмотрим в общем...там 4 часа как бы стоят как бы 1.5 т р." ???? Я так и не поняла, что означает это "как бы". И последнее - " если вы любите своих детей!!!! (человек меня не видел, начать взаимодействовать без личного общения не хочет, отвечать на вопросы тоже хочет только в личном общении и при этом считает, что имеет право так говорить - "ЕСЛИ, вы любите своих детей"!?!?) то найдете время и придёте пообщаться, может не в эту субботу, а как-нибудь в другую... ( Да, конечно погуляю работу, которая кормит всю мою семью и т.д.) в общем только в таком формате, я отвечу на все вопросы только при личной встрече ( как будто я тайну какую выведываю). И об этом (о том, о чём я не спрашивала) человек говорил 5 минут. Прям лекция какая - то на тему что серьезно, а что нет. Так вот мне всё понятно и насчёт "серьезности вашего КАК БЫ подхода тоже! Жалко дети расстроились. Ну ничего - как говорил Заратустра - что меня не убивает, то делает меня сильнее! Удачи объединению в поисках новых единомышленников! Тем более, что с таким подходом, это не просто.
Градомиръ
Мытищи · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Не обращайте к ним, пожалейте себя. В 2022 году продавала квартиру. Ой как жалею, что связалась с ними, до сих пор нервы выматываю по судам. Думала моя семья освобождена от налогов ( многодетным, в один день купили и продали ), но в итоге выяснилось, что налог всё же придётся уплатить. Уплатили. Недавно узнаю в налоговой, что оказывается его можно всё же было избежать - договор надо было юридически грамотно составить!!!! Но это конечно не в Градомиръ надо обращаться, а в агентство, где есть квалифицированные юристы..... В общем от них только беда и убытки, потерянные деньги на продаже, потраченные нервы. Подумайте несколько раз прежде чем к ним обратиться, будут врать вам в лицо с уверенным выражением! Будут врать вам про покупателя, а покупателю про вас!!! потом скажут - ну вы же продали свою квартиру.....значит всё остальное всего лишь нюансы.... Только своя выгода имеет значение для этого агенства, которую они конечно не упустят, главное их комиссия, а вы потом волосы рвать на голове будете! Хочу добавить - юристом у нас была Светлана ( правда теперь я знаю, что она вообще юрист)
SwimRocket
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Не советую! Если как баловство - можно, если серьёзно - не сюда!
Ten dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня разговаривала с ними. Впечатление не приятное. Вопрос был простой - можно ли начать летом прийти сейчас, ведутся ли летом занятия. На мой вопрос получаю встречный вопрос - "а зачем вам?" Странный разговор получился - вы собираетесь в наш клуб или вам только лето походить? Мы не берём со стороны, только тех кто в нашем клубе. Спрашиваешь как стать членом клуба, в ответ опять вопрос про сентябрь????!!!? Как можно спрашивать на далёкое будущее, когда вы даже детей не видели. И нетерпение, раздражительность собеседника, а также ощущение, что из меня хотят какие-то обещания вытянуть оставили неприятное впечатление. Увы...
Спутник
Мытищи · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2023
Есть ощущение, что много положительных отзывов левых!!!! Туда даже дозвониться никогда не возможно. НИКОГДА! Всегда ногами идёшь.