Пользователь Н.
2
Пользователь Н.
1
подписчик
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Имбирный пряник
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Анастасия, хочу выразить благодарность за ту страсть и преданность делу, которым вы занимаетесь . Каждый раз, когда мы наслаждаемся вашими пряниками, чувствуется ваше тепло и забота о тех, для кого вы их готовите. А уж какое эстетическое удовольствие вы доставляете своими "шедеврами", словами не выразить! Спасибо за ваше умение, тактичность и внимательность к своим клиентам!