Максим Анцинов
2
Максим Анцинов
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бисквит
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
2 звезды только для облуживания. Сотрудники очень вежливые, обходительные, добрые. Остальное оставляет желать лучшего. Год назад посещал этот отель-ресторан, по-этому решил в этом году снова приехать сюда. Но очень расстроился, завтраки скудные, не вкусные. Ремонт не делали будто очень очень давно. В следующем году поеду в командировку в Самару и не уверен, что снова посещу этот отель. Раньше было определенно лучше.