Vladimir L.
5
Vladimir L.
3
подписчика
49
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Хлебник
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютная кофейня! Всегда свежая выпечка, большой выбор и быстрое обслуживание! И классная музыка, приятно отдохнуть с кофе и круассаном))
Клиника доктора Глазкова
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень рад, что нашёл клинику! Супер профессиональная консультация, из предыдущих врачей только здесь дали точный диагноз и максимально подробно расписали схему дальнейшего восстановления. Большое спасибо!
РозМарин
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, быстро и удобно!)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Удобный пункт, как раз заехать после работы по пути домой за заказом, особенно кто рядом живёт (Level/City Bay)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятный пункт, быстро выдают посылку, всегда заказываю сюда, удобно с работы зайти и забрать
Пять хлебов
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень душевное место, всегда приятно заходить, тебе улыбаются, аромат выпечки потрясающий и комфортная атмосфера)
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Любопытная выставка, много интересного для любого возраста!
Он и Она
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин!) выбор шикарный
Поколение
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хотели недавно отметить с женой и ещё одной парой праздник, гуляли в центре и решили зайти в этот ресторан. Но когда девушка на входе предложила места внутри, тут вмешался какой-то парень, до этого игравший в пинг-понг у входа, и походя махнул рукой, заявил, что по критериям фейс-контроля мы не проходим..Выглядело это очень по-хамски.. Замечу: оба были одеты прилично, никакого неформального стиля и в помине не было, вели себя адекватно, не пьяные. Просто хотели посидеть в хорошем месте. И за пару десятков лет посещения разных ресторанов в Москве это первый раз, когда не пустили. Просто потому что не понравились странному парню у входа. Я бы ещё понял, если мы в шортах пришли бы в Большой театр, или в костюме в пивную..но тут даже дресскод был абсолютно такой же, как у всех посетителей. Уважаемые будущие посетители: подумайте ещё раз, стоит ли вам рисковать своим вечером. Ресторанов с верандами, где есть адекватный контроль на входе, много. Уважаемые владельцы заведения: обратите внимание на качество работы вашего сотрудника. Отношение было абсолютно неуважительное, на грани хамства, просто махнул рукой, и дальше продолжил играть в настольный теннис. Хотя до этого девушка на входе и охранник спокойно предложили пройти внутрь ресторана. В бизнесе есть правило: один недовольный клиент уводит до 10 человек. Интересно, стоило ли хамское отношение вашего сотрудника этих упущенных клиентов и плюс упущенной выгоды от ужина на 4х человек? Я готов пообщаться лично, предоставить все данные, если необходимо.