mary.me
4
mary.me
1
подписчик
0
подписок
292,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гранат
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Только сегодня была у вас и не могу не написать отзыв))) Это наверное первый раз когда придя домой после салона я не взяла в руки ножницы и не стала подравнивать или подрезать новую прическу 😁 Я в восторге! Сказать, что мастер меня полностью понял - это ничего не сказать! Я была у мастера Ирины. Она настолько спокойно и размеренно всё делала, задавала уточняющие вопросы, видно, что важно было сделать хорошо, а не просто побыстрее и отпустить) Ирине очень благодарна!!! Для меня еще бонус, что живу в этом же доме😁 В общем, рекомендую Гранат, а особенно Мастера Ирину)))
Балашихинский родильный дом
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность Раскиной Татьяне Андронниковне и Скибе Валентине Ивановне из дневного стационара) позвонили после родов и пригласили на анализы, в это время мы с малышом лежали в патологии, поэтому как же было здорово, что я просто спустилась и сдала анализы, сделали узи, все очень быстро, на следующий день уже получила все результаты) Очень чуткие и заботливые женщины, спасибо им большое)
Алекс Окна
Балашиха · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Как я устала! Как я устала добиваться от этой организации хоть каких-то действий! 100 раз пожалела, что поменяла окна от ЗАСТРОЙЩИКА на окна рехау в этой фирме. Монтажники при установке покоцали окна так, что пришлось менять 3 ручки из 4 (спасибо, что не за наш счет), рамы все в царапинах разной глубины, далее со всех стыков дует - между стеной и откосом, между откосом и подоконником, между откосом и рамой, также стали появляться щели в местах стыка. И это не всё, помимо вышесказанного в одной из створок была трещина! Монтажники даже не сказали об этом, хотя не увидеть этого не могли! (спасибо, что поменяли, хотя тоже много интересного можно про рекламацию написать и как "уже должны ставить в четверг", но никто створку даже не заказывал). Так вот, на многое мы закрыли глаза, но вот уже 2 недели мы ждем звонка, когда же к нам придут по поводу поддуваний изо всех щелей! Как сказал Дмитрий "у нас попадается бракованная пена и бывает такое, но мы исправляем, вам позвонят в течении недели, а вернее понедельник/вторник" (28-29 октября) , но до сих пор никаких звонков, а может это и к лучшему, ведь про работу этих монтажников я выше уже писала. Просто устала сидеть в ожидании, решила развеяться написав отзыв. В общем, никому не рекомендую данную организацию, наверное ответ от АлексОкна здесь будет быстрее, чем звонок с решением наших вопросов.
Бест Клиник
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень благодарна персоналу клинники! Обращалась по экстренному с порезом руки, все очень оперативно, врач Зинина Алина Анатольевна успокоила, все грамотно сделала, сердечно её благодарю)))
IpotekaPro
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить благодарность команде IpotekaPro и, в частности, Ксении, без которой мы бы потратили кучу нервов на приобретение квартиры)) Это не первый наш опыт взаимодействия, мы уже обращались за рефинансированием ипотеки, а теперь обратились уже за ипотекой на новую квартиру) Ксения всегда была на связи, разжевывала все до мелочей, да и вообще очень приятный человек, который транслирует профессионализм и спокойствие)) все прошло хорошо, так что 100% рекомендую обращаться в агентство Ольги Конзелевской, сама я узнала о ней еще в 2020 году) буду обращаться снова)))
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Купила в Ситилинке ноутбук без ОС, предложили установить Windows по "акции" в день покупки за 3490, корпоративная лицензия говорят. Ну думаю класс, не надо заморачиваться. Сразу уточню что в чеке это называется как "Пакет услуг СИТИ расширенный". По итогу спустя почти месяц начало всплывать окошко что "срок действия вашей лицензии Windows истекает", я поехала в этот пункт выдачи, где сотрудник поставил ключ и говорит "всё, проблем больше не будет, когда я ставлю ключ у меня не слетает". Окей, прошло еще 3 недели и опять окошко вылетает с теми же словами. Оставляла обращение на сайте. мне не отвечают. Делаю вывод что Windows пиратский, так как загуглив "пакет СИТИ расширенный" выдает состав пакета и наполнение там только программами, ни о какой ОС там речи не идёт, а уж тем более о лицензии. Сотрудники хоть и улыбаются, а обманывать не забывают. Мне было бы всё равно, если бы сотрудники пункта выдачи не вводили бы в заблуждение, говоря что ставят лицензию, активируют её, ставят ключ, указывая при этом на то сколько сейчас стоят ключи. Если бы сотрудники говорили правду, что мы вам за 3490 поставим Windows, ключ покупайте сами, я бы сказала спасибо, не надо и уехала бы домой. Ах, и еще, помимо этого мне даже не установили полный пакет, а установили только word, exel и power point, что сейчас кажется даже смешным. Вот такие вот сотрудники в этом пункте выдачи.
Саввино
Балашиха · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2023
Уже 3 раза были на спектаклях в ДК Саввино)) очень нравится, приезжают хорошие и известные актеры, в зале уютно и комфортно, ходим с удовольствием) во время представлений работает буфет) в общем, будем ходить дальше))) спасибо организаторам и персоналу нашего городского Дома Культуры)))