Марьяша
9
Марьяша
1
подписчик
0
подписок
186,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 91, детское поликлиническое отделение № 60
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Чисто. Быстро. Комфортно. Удобно. Врачи хорошие.
Билетная касса музея дворца Топкапе и Сокровищницы
Фатих · Прочие кассы
Сохранить
Апрель 2026
Очень, очень красивое место.
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Очень большие очереди. Есть зал ожидания. Врачи хорошие. Внутри чисто. Обслуживание ооочень долгое...
Полежаевский парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место для прогулок. На рыбалочку тоже можно сходить на мальков.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Доступные цены. Чисто. Врачи компетентны, объясняют на доступном языке. Звезду сняла за нерасторопность регистратуры. В остальном всё хорошо.
Военно-врачебная комиссия ФКУЗ Медико-санитарная часть МВД Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Апрель 2026
Место аккуратное. Пунктуальный персонал. Очереди большие, но проходят быстро. Чисто. Есть автомат с кофе. Гардероб. Бахилы бесплатные. Сидячих мест для ожидания достаточно.
Virgins
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место для отдыха. Дизайн на высоте. Чисто.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
В магазине чисто. Ценники правильные. Товар достаточно разнообразный и разложен аккуратно. Овощи свежие. Очереди нет. Сотрудники вежливые. Расположение магазина удобное, есть где припарковаться.
ДПС
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Март 2026
Ночное отделение. Работают с 21 часа. Есть место ожидания, в нём чисто и тепло. Сотрудники адекватные... и поругают... и по головке погладят... и штаф выпишут. Впрочем ничего лишнего.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Хорошая заправка. Удобное расположение. Топливо моей коровке нравится. На заправке есть помощники, подкачка колёс, магазин и туалет. Внутри чистенько. Персонал вежливый. Очереди нет.