Наталья
6
Наталья
1
подписчик
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Rim-сервис
Хабаровск · Металлоремонт
Сохранить
Март 2026
Единственное место в Хабаровске с таким оборудованием и услугами. Обращались несколько раз за ремонтом очков. Хороший мастер.
Доктор Стом
Хабаровск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту клинику около 8 лет. Обслуживаюсь и по ДМС и за деньги. В 2025 году было протезирование. Результатом довольна. Стараюсь ходить к одному врачу. Ребёнку 17 лет удаляли зуб мудрости. Тоже остался доволен результатом. Лечим зубы ему тоже в этой клинике. Лишних услуг не навязывают. Клиника чистенькая. Ремонт красивый. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены как наверное везде. Не ниже точно.
Ипполит Матвеевич
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Кафе в парковой зоне. Стилизовано все под состаренное дерево. Красивая посуда. Интересная подача блюд на красивой посуде. Внимательные вежливые доброжелательные сотрудники.
Vita-Clinic
Хабаровск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывчивые, ответственные специалисты. Клиника с широким спектром оборудования. Внимательное отношение к животным. Помогают нам поддерживать здоровье наших собак вот уже несколько лет подряд.
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень большой. К празднику украшен. Атмосферно !
Многорядов
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Цены дешевле, но не во всех киосках! Надо выбирать цены! Желательно посещать на авто.
Лидер
Хабаровск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали несколько раз. Обслуживание неплохо. Аппаратуры много. Записываться необходимо заранее. По телефону всегда можно дозвониться. Много приходит иногородних.
Око II
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Масштабно !
Парк Северный
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Всем гостям города и не гостям рекомендую посетить 👍
Восточное
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно. Но все поставили на поток. Шурпа уже не шурпа. А ненаваристый солёный супец. Все что брали- пересолено. Мужу не понравилось совсем.