Алексей
11
Алексей
1
подписчик
0
подписок
390,8к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
2
Оазис красное белое
село Толмачёво · Складские услуги
Сохранить
Вчера
Это кошмар,а не РЦ. Простоите кучу времени. Не берите сюда грузы!!!! Простой двое суток с одним паллетом
У трех вышек
Богучарский район · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Отвратительное место. Номер на двоих в 5 метров. Нет даже кондиционера. Лучше уж в машине чем в этомсарае
Газпромнефть
Владикавказ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Это не Газпромнефть!!!! Это дешманская Газпром. Голимая подделка. Даже не франшиза . Худшее топливо. Мимо проезжайте
ГКБ № 1, травматологический пункт
Краснодар · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Это испытание не для всех. Очередь в регистратуру может длиться до 3 часов(и не важно,что много пациентов. Пусть ставят второго человека) . Потом можно простоять ещё 3 часа на первичный приём с видимым переломом!!!(привезли по скорой). Потом на рентген,метров 500 точно от травмопункта. И всем насрать как ты доберешься,хоть ползи. Лучшая медицина!!! Вашим родственникам желаю всё это пережить
Скважина Ганах-терма
Бирагзангское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично
Тоскана
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кухня просто огонь,даже не ожидали. Обычно в ТЦ всё быстро и не очень вкусно. Тут просто бомба!!! Обслуживание на высшем уровне. Поворам отдельный респект. Маленький минус,это подача блюд,но это всё исправимо. А так просто огнище!!! Рекомендуем. Огромное вам спасибо
Калифорния Хаус
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная кухня. Ребята все молодцы. Мы сами с Краснодара. Не ожидали конечно такого обслуживания. Сами суши просто космос!!! Респект Вам и развития,вы красавчики
Ремонт Газелей
посёлок Индустриальный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Продавцы просто не в том месте работают! Был три раза и каждый раз не могли подобрать запчасти. Звонили кому-то и уточняли. Это конечно отстой. Менять персонал 100℅
Звезда
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимали номер люкс семейный 06.09. Предварительно позвонили и уточнили есть ли посуда в номере. Ответ был что есть. В итоге 3 столовых ложки,одна вилка,открывашка тарелки и чашки. Чайных ложек нет. Наверно можно и столовой ложкой сахар насыпать с кофе) На это администратор ответил,что мы не уточняли какая посуда есть)))). Далее сломан телевизор(он просто не включался). В 22:50 нам было предложено поменять его.В это время он уже не очень нужен. Связались с Яндекс путешествиями и рассказали об этом. Самое интересное,что данная мадам вышла,когда мы уезжали и стала возмущенно интересоваться почему мы оставили плохой отзыв! Видно в этом заведении принято хамить и выяснять с клиентами. P.S Если надумаете ехать сюда,то берите всё с собой(Посуду,туалетную бумагу. Про одноразовые тапочки и зубные щётки они вообще не знают). Лично мы внесли в ЧС данное заведение и тоже самое рекомендовали сделать всем своим знакомым. Первый раз встречаем такое "чудное" место
Привет
деревня Платоновка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно готовят