Лилия
3
Лилия
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить свой отзыв о клинике "Мать и дитя", потому что искренне хочется поделиться своим положительным опытом. С первого визита мне понравилась атмосфера, царящая в клинике. Здесь как-то очень тепло и по-домашнему, совсем не чувствуешь себя в медицинском учреждении. Никакого ощущения, что ты просто "один из многих", никакого "конвейера". Нам удалось забеременеть в криопротоколе. Благодаря врачам и всему персоналу клиники, этот путь оказался гораздо легче. Чувствовалось, что здесь искренне радуются каждому успеху пациента, как своей собственной победе. Недавно я стала мамой, и до сих пор вспоминаю, насколько трепетным и внимательным было отношение ко мне на протяжении всего лечения. Такая теплота, такое понимание. Лечение подбирали очень грамотно, не спеша, всё было четко и по делу. Это давало уверенность и спокойствие. Спасибо за подаренное счастье материнства и за то, что создаете именно такую атмосферу.
Юнидент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место, доброжелательный коллектив и профессиональные стоматологи, которые быстро находят решение проблемы с зубом и максимально комфортно и с переживанием о состоянии пациента проводят прием. Девушки на ресепшен общительные, доброжелательные и смогут ответить на любой вопрос
Up Sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
замечательная кофейня, вкусные напитки, очень вежливые и отзывчивые бариста!)