D
Dragon Zmey
D
9
Dragon Zmey
5
подписчиков
50
подписок
460,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
РосГаз
Ленинский городской округ · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Май 2025
Как так время 8 утра заправка не работает так не хорошо начальство следите пожалуйста за точкой это ваши деньги а наша время едешь специально выбрав сюда а тут нету заправщика и доступ из приложений...
Анор
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Предлагали ребята хвастали что очень вкусно, к сожалению заказал куза шурпа а тут сюрприз волосы позвал официанта передал в руки хотя не было извинений ничего что такое за такие некоторых местах сами знаете что принято делать оплатил всю сумму так как я не искатель приключение...
T2
Лосино-Петровский · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Заходил восстановить сим карту работник салона быстро все оформил вернул потерянный сим карту реапект ребятам Т 2 молодцы, вежливые сотрудники
Марс
посёлок городского типа Свердловский · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто проводят турниры тренеры очень хорошие мужики с детьми занимаются хорошо, рады посещать такие мероприятия наше время нужно для будущего нашего молодого поколение всем добра!
Нотариус Самотаева С. Н.
Лосино-Петровский · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Так себе если никаких вариантов можно
Авторусь
Мытищи · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2024
Много интересного можно найтм
Чайхана Узген
Лосино-Петровский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Парни Узгенские тут обслуживает нормальная точка парковка обстановка по кайфу
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришлось лететь от сюда сотрудники аэпорта тот день попались неадекватные больше не собираюсь отсюда улетать не испортить себе и другим не советую
Тойота центр Внуково
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Забрали 2 машину как обычно очень долго ожидали ребята постарались как могли в принципе пойдёт
Эгомания
Реутов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили 2 раза нормально уютно, тихо всякие церемонии проводить пойдёт готовят тоже хорошо вкусно, короче доволен от персонала