Елена Пережогина
2
Елена Пережогина
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Goodwork
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня впервые посетила «Goodwork» на Васильевском и с первых же минут студия очень сильно понравилась, приятная, тёплая атмосфера, стильный интерьер с современными картинами и арт объектами, играет хорошая музыка. На ресепшене был очень приятный молодой человек, администратор, сразу же предложил чай/кофе, такой тёплый приём был очень приятен. У меня были вопросы по записи к мастеру и по стоимости стрижки, он всё подробно рассказал, за что ему большое спасибо. Все ребята в студии доброжелательные , приветливые, выглядят стильно. Стрижкой тоже осталась очень довольна! Вышла в отличном настроении! Всё на высшем уровне! С удовольствием вернусь, когда решу снова подстричься!)