Ольга-наращивание ресниц на коломенской
12
Ольга-наращивание ресниц на коломенской
1
подписчик
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
7
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее обслуживание и качество
HappyNails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Супер ! Педикюр сделала София просто огонь! 🔥 так тщательно и старательно и качественно! Красиво ! Она большая умница 👍😘😘😘 рекомендую 100%
Лазерлаб Candela
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Лучший мастер по лазерной эпиляции ! Профессионал своего дела , очень деликатная и красивая девушка! Знает свою задачу и выполняет ее профессионально , соблюдая все нормы и правила, консультирует , записывает, советует . И процедура очень аккуратная и действенная ! Хожу с удовольствием!
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Мастер Жазгуля делала мне маникюр и педикюр . К Педикюру есть вопросы, а маникюр идеальный ) всё вымеряла , кропотливо трудилась над моими ноготочкамим, спасибо. На маникюр приду к ней еще точно
Пиццерони
Дубна · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное вкусное место !!!
Детский книжный
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный магазин, не большой , но есть всё что нужно! 👍👍 С дочкой - начальные классы , мы частые гости ))
Детская музыкальная школа имени Кара Караева
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2024
Школа находится в подвальном помещении - это ужасно! Не удобно , проходы узкие , имеется неприятный запах при входе в это помещение . Кабинетики микроскопические ! Хоровой зал трудно назвать залом , 4 человека сели и уже мест нет ! Помещение конечно не для такой школы. Максимум здесь швейное ателье можно сделать , но уж точно не муз школу для деток. Далее, что касается преподавателей, есть персонажи , которым плевать на детей и они всех под одну гребенку агитируют на платное отделение , лишь бы денег содрать! Год мурыжат, потом начинается агитация на платное! Спасибо конечно, но тактика очевидна! Помимо этого отношение во время уроков (в частности фортепиано) наплевательское и грубое ! На столько грубое, что преподаватель не учит , а задает вопросы ребенку первого класса вместо того, что научить и рассказать ! Откуда ребенок, который только начал учиться , может знать итальянские термины , типа Адажио или Аллегро ?! Вы в своем уме ?! Расскажите , донесите -это Ваша задача ! И вопросы задаются в такой грубой манере, разговор идет с ребенком на тонах , что дочь просто замыкается в себе и рыдает после урока! И больше , естественно, возвращаться не хочет. При таком общении не знаю какой «хорошей» оценки вы заслуживаете ! Дети маленькие , не забывайте об этом , для них это ново и правильно расположить ребенка на уроке, заинтересовать , заразить желанием заниматься -это тоже одна из задач педагогики ! Ведь это музыка !!!! Неужели вы не умеете это делать профессионально?! Вы не со взрослым человеком общаетесь , это совсем малыши , откройте им мир музыки с добротой , а не из под палки ! Спасибо, что отбили у моей дочери желание заниматься музыкой навсегда !
Ресничная
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2024
Это какой-то треш! Пару раз была у них на ресницах. В первый раз все хорошо, за исключением , что мастер опоздала. Во второй раз я пришла к своей записи просто в закрытые двери !!!! Пишу администратору-говорят мастер задерживается. 10 мин! 20мин! 30 мин! Потом пришла (судя по всему со своим молодым человеком) пыталась открыть дверь , но у нее не получилось ! Потом они начали выяснять у кого ключи ! Сказали кто-то должен подойти через полчаса с ключами ! Теперь уже мы вместе с мастером ждем за дверью на улице, где пошел ливень !!! Нашли какую-то крышу, встали под нее! Проходит ЧАС!!!! Никого нет! Я снова пишу администратору! Говорят уже на подходе! Мастер уходит ни сказав ни слова! Теперь я уже жду одна , нет ни мастера, ни человека с ключами и я вообще не понимаю , что происходит!? Снова пишу администратору! В итоге выясняется , что мастер ушла пить кофе. Пришел человек в ключами, но теперь нет мастера !!!!! Ждем мастера !!! По итогу проходит полтора часа с момента моей записи и только потом приходит мастер и наконец мне наращивают ресницы. Мне обещают сделать скидку ! Итак я потеряла ВЕСЬ день в таком вот бардаке !!!! Это по вашему нормально ?! Что за отношение к своим клиентам ?! PS: после обещанной скидки администратор перестала отвечать на мои сообщения о просьбе записаться на реснички!!!
Термбург
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютное и приятное место для не большой компании. И кафе есть , выпить и поесть можно, как взрослым, так и детям. Для детей есть не большой бассейн , супер. Дочке понравилось. Бани тоже отличные , все хорошо! Собираемся еще посетить это место уже в другом составе 👍
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасно! Зал отличный, с любой точки обзор замечательный ! Артисты просто молодцы, ребенок и взрослые были в восторге !