С
спартак марик
С
8
спартак марик
2
подписчика
0
подписок
203,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Propstime Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер. 10/10 Ура, я в восторге !!!
HookahPlace
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличная веранда на открытом небе, вид симпатичный в условиях района. 5/5 Все остальное редкостная посредственность. 1.5/5 Кальян шляпа, кальянщик такой же. 1/5 Второй классный парень и кальян хороший. 4/5 Хостес молодая и неопытная. Куча ошибок 1/5 Менеджеры девочки откуда-то из Бутово с соответсвующей картиной мира 1/5. Были визуально и хорошие сотрудники. Но помимо кальянщика не получилось не с кем пообщаться. Столы грязные, вытирают ужасно даже после просьбы, сам попробовал, получилось хорошо. На веранде местами в пятнах кресла, но мебель хорошая. Кальян не разрешили ставить на стол, столы большие и с такими столами не удобно и не безопасно справляться с коротким шлангом. В итоге кальян упал, и меня пытались принудить за него платить. Получили отказ. Оплатил все кроме него. Там за половину не стоило платить. Кухня 2/5 Как будто в Мяте где-то в Казахстане оказался. Мебель хорошая только на террасе, на остальных этажах дешевая синтетика «Аля Велюр» по канонам дешевой мяты. Растрепали все нервы не дали поработать нормально. Общая оценка 1/5 не рекомендую !!!
HookahPlace Wellton
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все замечательно по всем фронтам. Идеально не будет нигде и никогда, но как только что-то не так в этом заведении вам пойдут на встречу и исправят ситуацию. Коллектив обслуживающего персонала сформирован как команда друзей и товарищей. Атмосфера отличная! Хорошее место для хороших людей.
Облака
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Сигарет нету, пустые полки !
Шотошная Двойка
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место, персонал просто супер, цены отличные, атмосфера огонь
Lidar
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Приобрел айфон 16 pro max, очень доволен, всегда на связи и очень доброжелательны. Рекомендую!
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал ночью, очередь не большая 2 машины, стоял часа полтора, решил зайти посмотреть что же там происходит, шиномонтажник под солями вообще не в адеквате, дерганый, нервный, языком еле чешет. Примите меры !
Faber
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошо