Т
Татьяна
Т
11
Татьяна
3
подписчика
2
подписки
847,9к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
19
Pet Star
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон! Отношение к собаке очень внимательное, нежное. Качество обслуживания на высоте. Ходим ежемесячно на лапакюр и периодически на стрижку:очень довольны.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали Крестины внучки компанией 9 человек. Очень довольны! Мне понравилась рыбка красная жареная, о-о-очень вкусная и нежная. Настойки тоже хорошИ. Обслуживание быстрое и качественное. Счёт оказался очень демократичным))) придём ещё.
Ильинский пляж
Можайский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличное место: мне нравится, что есть пляж открытый для солнца с лежаками, а также пляж в тени деревьев, для тех кому тяжело долго быть на солнце, но хочется купаться. Песочек, переодевалки, кафе, мангалы, цивильный туалет, чисто - вообщем все,что нужно. Также организована парковка, что тоже очень немаловажно. Из пожеланий: добавить переодевалки в зоне кемпинга)))
Делаем красиво
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Мастер Юля прекрасно сделала мне ресницы 2Д. Я очень довольна. Эффект замечательный, выгляжу прекрасно, реснички мягкие, совсем не чувствуются. Приду ещё.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Делала педикюр у мастера Айза. Ооочень старательно и кропотливо оказана услуга. У меня был запущенный случай на пятках, но мастер справилась блестяще! Большая умница. Я очень довольна, приду ещё.
Общественный туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Март 2025
Замечательно, что в нашем городе появились цивильные туалеты! Чисто, тепло, есть туалетная бумага. Не ожидала. Осталась очень довольна посещением. Спасибо за хорошее содержание этого помещения! Не стыдно за свой город.
Верико
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно. Уютно. Обслуживание прекрасное. Остались очень довольны.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор по доступным ценам.
Богоявленский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошая гостиница: чисто, красиво, уютно. Очень понравились завтраки: большой выбор, всё вкусно и обслуживание очень приятное! ( особенно Александра). В гостинице из трёх дней два дня не было интернета и не работал телевизор- это немного огорчило, но в целом можно пережить. Пожелание: в такую грязную зимнюю погоду не хватает коврика в номере у дверей : входишь в номер, снег с обуви тает и грязь расплывается по полу - мокро и не красиво. В целом гостиницу рекомендую.