reserved
9
reserved
3
подписчика
0
подписок
381,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
25
В Питере - пилить!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая студия! Очень вежливый администратор 😇 Делаю тут маникюр и педикюр у мастера Анастасии уже почти год, всегда все без нареканий, никаких ремонтов, переделок ни разу не было🥰 Советую к посещению!
Turaco Nungwi Resort a Tribute Portfolio Hotel
поселок Нунгви · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось. Приятно, что на территории есть красивые, воспитанные котики) Но на пляже за лежак борьба
My Blue Hotel
поселок Нунгви · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный отель. Номера грязные, старые, мебель изношена. Территория очень маленькая. Персонал оставляет желать лучшего.
Лик
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую к посещению)
Baby Skin
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная и очень уютная студия🥰 Невероятно вежливая администратор и мастера) Хожу на лазерную эпиляцию чуть меньше года, результат есть) Отдельная благодарность мастеру Ольге, всегда уточняет ощущения, все очень аккуратно, чисто, выслушает любую историю😅❤️
Elysium Green Suites Hotel
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель) Но завтраки стоит улучшить))
Local Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший и уютный зал, очень удобно, тк в этой локации раньше не было спорт клубов для силовых тренировок. Тренажеры, инвентарь и тд - всё новое, мощные кондиционеры) Отдельный низкий поклон моему тренеру - Дмитрию! Пришла в этот зал вслед за ним🫰🏻 Профессионал своего дела, всю жизнь посвятил спорту, имеет профильное образование и глубокое понимание своего дела. Отлично знает теорию и грамотно применяет её на практике, делая занятия максимально эффективными и безопасными😇 Приятный собеседник, всегда выслушает, пошутит в тему, но при этом не отвлекается от дела, что тоже очень важно! Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто хочет достичь своих фитнес-целей❤️
Простые радости
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Екатерина испортила ногти. Пришла на педикюр с покрытием, мастер предложила сделать пленки. В итоге работа выглядела отвратительно, мастер ссылалась на то, что пленки были новые, вероятно они не качественные. Хорошо, допустим, я не ругалась, спокойно согласилась снять работу полностью и отказалась от дальнейшего покрытия. Провела там почти 3 часа. К Екатерине уже пришел следующий клиент и она начала очень торопиться. Снятие оказалось болезненным, явно не аккуратным из-за спешки. Сначала администратор хотела меня рассчитать за такую работу, но после моего комментария и предложения оценить такую работу зрительно, сказали, что ничего не нужно. У меня нет каких-либо претензий к студии и в целом я добавляю звезду за понимание, но хотелось бы предостеречь новых клиентов именно касательно мастера Екатерины. Уж извините, но ногти испорчены и болят даже без ходьбы, теперь мучаться до заживления. А про покрытие явно мне придется забыть. Тем более учитывая, что полное восстановление несколько месяцев ((
Барби лак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не понимаю, откуда столько положительных отзывов, но видимо это мне так не повезло) В данной студии мне испортили хорошие свои ногти. Перед посещением, я предупредила, что мне укрепление - не нужно. При посещении мастер начала убеждать, что укрепление лучше, что его делают всем клиентам. Не стала спорить, согласилась, доверилась мастеру (имя не запомнила. Но во время опила мне стало больно ногти, мастер доложила туда материал, начала снова выпиливать. Но это было на нескольких ногтях. Спустя 2 часа данной процедуры (без аппаратного маникюра и без удаления кутикулы, тк это было не нужно) мы так и остановились на стадии опила укрепления. Процедуру в таком формате продолжать было невозможно. Ногти продолжали болеть и после посещения. Нашла другую студию, там двое мастеров смотрели на эту «работу» и думали, что же с этим теперь делать)) Итог такой, мастер ногти перепилила (поэтому болят, до сих пор), нанесла укрепление от самого основания ногтя (что как минимум будет видно валиком, когда начнут отрастать), ногти испорчены! К посещению не советую.
Тати
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Крайне не советую к посещению услуги маникюра, именно у «топ» мастера (Екатерина). Пришлось прервать процедуру. Потратила зря два часа, спустя это время мастер ещё только делала выравнивание (криво, толсто). Остатки предыдущего наращивания сняты плохо.