Севиль И.
5
Севиль И.
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Insomnia. Lash
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличнейший мастер со своей техникой, супер ресничка к ресничке аккуратное заполнение, делала LED-наращивание, насколько поняла, такой «аппарат», именно не лампа, а «LED-пинцет» только у Марины, я в восторге, глаза были после процедуры не красные и не щипало) Очень рекомендую 🤍
TooManyGifts
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютно безответственная компания, вовремя не выполняют свои обязательства, от менеджеров приходится ждать ответа по 2 дня, нормально ничего не объясняют. Есть другие хорошие альтернативы, сюда больше ни ногой
See360
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Невероятно красивое , вкусное и музыкально место! Дух захватывает от вида 😍 маст - визит любого туриста 💔 Порции огромные , все очень вкусно!
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Уже не в первый раз обращаюсь в этот центр) Нравится все: и спектр услуг, и персонал, и профессионализм и цены, конечно, очень приятные) Особенно приятно удивила постоянно закрепленная скидка, когда приходишь повторно. Доктор все обьясняет детально, показывает после кт все детали и отвечает на вопросы. Еще отмечу удобную запись и отличный уровень диджитализации: все приходит на почту, не пришлось 2 часа ждать заключения. Снимки и диск отдали сразу, в общем, рекомендую ❤️
Collective
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2025
Невероятно чистый и уютный коворкинг, о функциональности вообще молчу) Отдельно отмечу команду во главе с управляющей Лилит - это люди - сердечки коворкинга 😍) из-за них хочется туда возвращаться снова и снова) Ощущаешь заботу и все плюсы работы в коворкинге, потому что все просьбы встречаются с улыбкой, чувствуешь индивидуальный подход как резидент! Обнимаю и сердечно благодарю❤️
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Итак, как только попадаешь в студию, сразу бросается в глаза продуманность каждой детали, эти статуэтки - такие хорошки , надо видеть😍 А какой аромат 😌 очень чисто, светло и приятно! Мастер Джульетта очень милая, аккуратная и внимательная. Буду ходить на постоянку. Инструменты стерильные, упакованные, подставки для рук стильные. Еще заметила, что сами лампы чистые и без лака. Ходила даже в салоны больше, и там была такая история. Здесь же каждая деталь про аккуратность и чистоту) для меня это важно, глазу приятно, ощущения другие, как и должно быть в студии, куда ходишь наводить красоту. Ну, и крем Hempz в конце процедуры окончательно покорил сердечко. Основатель взяла обратную связь после первого посещения, это говорит о правильном управлении и подходе к сервису. В общем, рекомендасьен! 🤍
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Работаем рядом, часто берем бизнес-ланчи, сейчас же, в теплое время, сходили на веранду, уже взяв блюда из меню! Очень вкусно, уютно, прекрасное обслуживание, музыка греческая, не хватает только оливковых деревьев, зелени, будет вообще красота. Вкус блюд и качество продуктов на высоте - это могу сказать точно)) Отдельный лайк за неразбавленный фреш - это редкость в наше время :)