А
Алёна Ж.
А
7
Алёна Ж.
1
подписчик
2
подписки
125,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Lao Lee
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, есть красивая веранда, настольный футбол!
Good Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень люблю вашу точку! Хожу уже несколько лет, всегда очень вкусно! Виноградный чай лучший
Рамен-Клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, уютное и аутентичное, спасибо вам за такое милое гостеприимство! Еда выше всех похвал, все очень вкусно!
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое сотрудникам Денису и Кириллу за очень хороший сервис, вечер прошел отлично благодаря вам!
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, вкусно
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Ходила с жалобами на боль в тазобедренном суставе, попала к хорошему врачу. Выдали план лечения, рассказали про все альтернативы, платить на месте не заставляли и никак не давили на меня, как написано в других отзывах. Но, как бы логично, что в платной клинике нужно платить за услуги?.. В общем, спасибо! После трех походов в обычную поликлинику, только здесь мне сказали что действительно не так и почему пошла боль. Буду продолжать лечение с вами!
Городская поликлиника № 134
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Была на приеме у трех терапевтов. Каждому были сказаны одну и те же слова: сильно болит колено, щемит нервы в спине. Просила направление хоть к кому-то, также хотелось получить направление к ортопеду/травматологу, так как у меня сколиоз. 1 терапевт сказала что ей вообще все равно на колено и нервы, дала мне направление на флюорографию и кокетливо намекнула что ей важно лишь здоровье легких(на легкие вообще жалоб не было) 2 терапевт прописал мне мазь и таблетки только чтобы справляться с болью, жалобы не слушал, дал направление на диспансеризацию, так как «к специалисту второго этапа можно попасть только после диспансеризации». Прошла диспансеризацию, направление не дали Третий терапевт удивил больше всего. После ТРЕХ попыток хоть к кому-то попасть, девушка сказала что все направления к специалистам рассматриваются главврачом и их просто так не выдают. У меня хронический сколиоз… это не просто так выдать направление. По итогу спустя три похода к врачам у меня те же жалобы и никакого направления ни к кому. Буду переводиться в другую поликлинику
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Спасибо сотруднице Даше за приятное обслуживание ☺️
Sipcof
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Очень милая сотрудница в кепке сделала идеальный айс капуч, пила с удовольствием 🤍