Екатерина Жукова
5
Екатерина Жукова
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
7
Фото
13
Механика
Киров · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Быстро сделали. Поменяли задние колодки. Самая дешёвая цена по городу. Хороший сервис обращаюсь уже не первый раз. Самое главное рядом с домом 👍
SotaFix
Киров · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Хороши мастер . быстро и качественно. Всем советую.
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Каждый раз проезжая мимо всегда останавливаемся . уже 3 год подряд. Очень вкусно. Оно того стоиит . всегда чисто и вежливые приятные официанты.
Пляж
городское поселение Умба · Пляж
Сохранить
Август 2023
Шикарное место. Если вы проездом, необходимо обязательно завернуть и насладиться этим местом. Высокий берег. Комаров нет. Чистая вода. Не глубоко. Сосны. Полезный воздух. И самое главное люди за собой убирают. И мы не стали исключением так же все за собой убрали.
ПиццаФабрика
Владимир · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличное место . Особенно с детьми. Даже проветривают игровую комнату. Очень вкусная пицца. Брать обязательно. Очень вкусный чай, насыщенный.
Баня
село Вишкиль · Баня
Сохранить
Январь 2023
Отличный дом. Чисто, убрано. Все работает. Свободно разместились в количестве 6 взрослых и 4 детей. Большая территория. Рядом находиться речка. Есть так же большая горка зимой кататься на ватрушках очень шорошо. Рядом мангал. Чистый воздух и интересное место в целом. Место хорошее всем советую. Руководство общительные всегда на связи.
АвтоМоё
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2020
Хороший сервис. Не первый раз обращаюсь. Все нравиться все хорошо. Пока ждал диагностику пообщался с мастером приемщиком, ответил на все вопросы. Видно что человек в данной сфере понимает и не первый год работает. Проблемма была в том что колесо правое резину сжирало. Хотел делать сход развал. По незнанию. Но мастер молодец посоветовал с начало сделать диагностику и потом уже если что то доплатить и сделать сход развал. Диагностика была бы бесплатной а этом случае. И так и получилось . Действительно укатал подвеску. За 8 лет не чего не делал. Так же мастер поднял машину все показал где чего куда и как. А не просто написали на бумажке приноси деньги будем делать. Так что советую обращайтесь. До этого делали подвеску на сценике 2 уже полгода откатали все радует ребята молодцы. И да отзыв не привлечен. Просто сам Так же занимаюсь торговлей и знаю как важен хороший отзыв. Потому что когда хорошо человек думает что так и должно быть. А как только что то чуть чуть не так то сразу может написал. Такое что чуть ли не все плохие а он один хороший хотя вполне мог быть даже сам виноватым. Так что господа не забывайте писать т хорошие отзывы и если что то не так так же пишите . Небольшое отступление.