виктор константинов
5
виктор константинов
0
подписчиков
0
подписок
89,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Главный бассейн
район Серик · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Глубина 1,4 метра, нормально для взрослых и детей, сам бассейн норм, но если вы едете с детьми имейте в виду, за ними никто смотреть не будет, все это на вас и это логично. Басик классный всегда чистый, места почти всегда есть, было бы лучше если бы не совсем "ответственные люди" которые занимали лежаки с утра и не приходили до обеда, не занимались такой ерундой, лично замечено полотенце кинут и уйдут.
Пляж отеля Lonicera
Аланья · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Лишних нет, места есть, классно
Lonicera Aquapark
Аланья · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольное место детям нравится очень
Борщ
Ижевск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Все холодное, еда не очень, цена близко к ресторану, однозначно не рекомендую. Это коротко. А теперь как было: Жена взяла гречку с маслом оказывается масло надо самим растопить, ну прикольно, шницель внутри пустой и тухлый запах. Отбивная из свинины не жуётся (тапок) это не для людей это для зароботка , не рекомендую и никогда больше не заеду.
Ижавиа
Воткинск · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2025
Крайне не рекомендую данный офис продаж покупал билеты до Москвы, сделали ошибку в серии паспорта Евсеева Наталья, еще рассказывала какой она классный специалист и как хорошо зарабатывает на турах, оформили вечером, утром приехал исправить, оказывается из-за её не профессионализма и мягко говоря пофигизма я должен отдать за исправление 1000 р, кассир была уже Вострокнутова Наталья, так она вообще предложила ничего не исправлять говорит: "может не заметят", я был просто в шоке. То есть люди сидят получают зарплату одна косячит, другая предлагает мутные схемы, а на рубль попал я. Постарайтесь не обращаться, а уж если обратились не доверяйте а хорошо проверяйте. П.С: к руководству данной организации предлагаю пусть каждая скинется с зарплаты по 500 р, следующий раз будут внимательнее.
Автомир, LADA
Глазов · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Покупали автомобиль тестю, 22.02.2025г, купили в итоге Весту, отдельно хотел бы похвалить работу менеджера Сергея очень грамотный и честный работник, а так же работу кредитного отдела Ксения очень понятно все объяснила не было навязано абсолютно ничего все по делу. Но омрачил покупку Кирилл мастер по приёмке поддержанных авто, мало того что авто принято очень ниже рынка так еще и обманул обещал позвонить 23.02.2025г. и вернуть штампованные диски без резины с принятого авто, мы готовы были оплатить шиномонтаж сказал все сделают, но слово не сдержал. В общем новые авто брать у них можно, но по трейд ин лучше не связываться, обманут точно.
Губернская
Калуга · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Был в губернской в конце октября 2024г, очень хорошая гостиница за свои деньги, чисто уютно, очень хорошая кухня, отзывчивый персонал. Мелкие минусы конечно имеются но не вижу смысла об этом писать.
Три медведя
село Октябрьское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее кафе, кормят и довольно демократично. Молодцы.
Бухара
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхали с 11.08.2024г. по 18.08.2024. Действительно не далеко от моря; С номерами беда ( заказывали четырех местный номер с двумя комнатами по факту получили два номера соединные через балкон были с маленьким ребёнком это очень неудобно); Еда это отдельная тема в обед вроде норм было, на ужин то сырые наггетсы, то голубцы с недоваренной капустой, соки непонятно какие и откуда но на вкус просто ужас, порой дети ели только макароны потому что для них больше ничего не было. Непонятно куда смотрит руководство кухня просто портит продукты; Официанты молодцы летают, горничные тоже молодцы влажная уборка в срок мыли меняли полотенца, аниматоры девочки старались развлекали детишек; В последний день Бухара отличилась хлебом с плесенью и холодным термоподом, на вопрос что с хлебом ответ не внятен, что с термоподом блин забыли включить блин вот так! В заключение за номер отдали 15000 тр в сутки оно того не стоит, однозначно отель никому не рекомендую дорого необоснованно отдых испорчен.
Лемана Про
Ижевск · Двери
Сохранить
Ноябрь 2022
Сделали онлайн заказ, в назначение время не пришёл. Менеджеры не чего адекватного сказать не могут, сами напечатали обращение какое то сказали скинут на почту, а в ответ тишина не денег не товара огорчены ужасно, время на ожидание потрачено, материалов нет, деньги может вернут говорят ждать от 10 до 30 дней в общем кому нужен гемор делайте заказы и оплачивайте, а я больше с леруа не свяжусь и не кому, ни когда не посоветую отношение просто скотское.