Анна Тартанова
4
Анна Тартанова
1
подписчик
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
22
Студия красоты Ивана Корниченко
Шахты · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Я уже давно выбрала для себя лучшее место в г Шахты— студию красоты Ивана Корниченко. Здесь делают потрясающие прически, которые держат форму несколько дней, а маникюр выглядит безупречно. Всегда радушный приём, улыбки, чай — всё на высшем уровне. С уверенностью рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и заботу о деталях, и жителям города, и гостям города, тем кто не знает где живет красота! Как по Вашему мнению, идет ли мне такая прическа? Напишите в комментариях ❤️
Миг Оптик
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный салон оптики! Сотрудники очень профессиональные и доброжелательные. Мои знакомые несколько раз уже делали здесь ремонт люксовых очков, остались очень довольны качеством ремонта, скоростью и ценой. И, когда, у моего среднего сына, внезапно, обнаружились проблемы со зрением, мне посоветовали идти именно в этот салон «Миг Оптик». Мы с сыном немного волновались, но радушный, опытный персонал сразу расположил нас к себе и мы почувствовали себя в надежных руках. Сынок перемерил много разных оправ, выбор очень большой, любых форм, с разными дужками. Одна оправа понравилась ему более всего, на ней и остановились. Дали справку от офтальмолога мастеру и нас попросили немного подождать. И уже через 15 минут мастер вынес нам готовые очки с линзами индивидуально подобранными для сына. Радуют также цены салона и скидки. Мы остались довольны, всем рекомендую! По всем вопросам заказа и ремонта очков - только сюда!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Прекрасный мастер маникюра Инга. Теперь хожу только к ней. Раньше у меня было много проблем с ногтями: кожа тонкая и было больно и много крови, а также был ожог на большом пальце, ноготь отходил от кожи. Приходилось срезать больной ноготь и делать длительный перерыв в маникюре. Я сменила много мастеров и салонов, но каждый раз сталкивалась с одними и теми же проблемами. И вот, спустя год отдыха от маникюра, решила попробовать снова сделать. Записалась именно в эту «Точку красоты», так как рядом с домом и выбрала мастера Ингу. И, о чудо! Инга сделала мне маникюр так аккуратно, что не было крови и болезненных ощущений. И ожогов тоже больше нет! Я очень рада, что нашла своего мастера. Теперь хожу только к Инге. Ноготички ровные, красивые, здоровые. Сам салон уютный, симпатичный, вежливый персонал. Рекомендую!