Инкогнито 4069
2
Инкогнито 4069
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ля-ля ням
Белокуриха · Магазин чая
Сохранить
Июль 2025
Сегодня купила колбасу Краковскую. 31.07 2025г. Дома вынимая ее из пакета поняла , что она испорченная. Вся липкая и пальцы прям прилипают. Ехать и вернуть не могу , т.к. живу далеко от магазина и надо только на такси. Год назад мы с мужем отравились так же купив продукция с этого магазина. Я у них ничего потом не покупала и вот опять.