Елена К.
5
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Иду в гости
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место с настоящей грузинской атмосферой! В ресторане «Иду в гости» чувствуешь себя не просто гостем, а желанным другом. Очень уютный интерьер, дружелюбный персонал и потрясающе вкусная кухня. Хинкали сочные, хачапури — с идеальной тянущейся сырной начинкой. Отдельное спасибо официантам за внимание и тёплое отношение. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям!
Имидж-студия Vav
Мытищи · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за её профессионализм и безупречную работу 🌸 Маникюр, разрыв сердечка💔 Отдельное спасибо за искренность, улыбку и позитив. После визита к Валерии настроение на весь день гарантированно😊 Очень рада, что нашла именно такого мастера! 💖
Молодость
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2025
Алкобуфет «Молодость» — это просто восторг! 🍸 Всё очень вкусно, оригинально и с душой. Атмосфера классная, напитки необычные, подача — огонь! Обязательно вернусь
Пивная № 1
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный пивной магазин! Большой выбор сортов на любой вкус — от классики до крафта. Всегда свежее разливное пиво и отличное обслуживание. Продавцы помогут подобрать напиток под настроение и посоветуют что-то новое. Цены адекватные, часто бывают акции. Уютная атмосфера, приятно заходить даже просто поболтать о пиве. Рекомендую всем любителям качественного пенного напитка!
Жми фитнес
Мытищи · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, опыт общения с тренером Щербаковым Денисом оставил крайне неприятное впечатление. В работе он позволяет себе хамские и грубое отношение, недопустимые для профессионального тренера. Такое отношение не способствует комфортной и продуктивной атмосфере на тренировках. Очень жаль, что при высоких требованиях к клиентам тренер сам не соблюдает элементарные нормы уважительного общения. Надеюсь, руководство обратит внимание на подобное поведение.
Биркипер
Мытищи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Атмосфера приятная и комфортная. Замечательная кухня, очень всё вкусно и по приемлемой цене. Персонал вежливый, приветливый. Обслуживание быстрое. Буду посещать и рекомендовать своим друзьям. Спасибо за Ваше гостеприимство!!!